Почему важна экологическая бытовая химия для дома

Все мы используем много товаров бытовой химии для дома. Ежедневно используем необходимую Органическая бытовая химияпродукцию для стирки, уборки, личной гигиены, уборки жилищ, косметические и дезинфицирующие. Продукты отходов многих товаров загрязняют природную среду. Каждый из нас, покупая те или иные так необходимые товары, произведенные с нарушениями требований по сохранению природной среды, с нарушением экологических требований, вредит самому себе.

Многие не придают значения тому, что употребление товаров с фосфатами приносит непоправимый вред здоровью. К примеру, вещество, относящееся к особо опасным: триполифосфат натрия, достигает в стиральных порошках концентрации в 40%. Это вещество, несомненно, приносит пользу снижая жесткость воды, обеспечивая улучшение моющего действия порошка, но в тоже время, оно, попадая через канализацию в водоемы провоцирует рост в водоемах непомерного количества водорослей, нарушающих экологический баланс. Вода цветет, меняет свой качественный состав. Водоемы не успевают очищаться естественным путем. Появляются организмы, пленки и пенки загрязняющие воды и убивающие водоемы.

Поверхностно активные вещества или ПАВ, также входящие в товары бытовой химии (моющие вещества, зубные пасты) имеют тенденцию к накоплению в организме при частом использование. Накопление может повлечь аллергические реакции, снижение иммунитета, поражение важнейших для человека органов — мозга, почек и печени.

Экологическая бытовая химия для дома в интернет-магазине BleskDom

Интернет-магазин BleskDom предлагает большой список бытовой химии для дома.

В нашем магазине представлена продукция знаменитых европейских производителей. У нас можно купить разную продукцию. Экологическая бытовая химия для дома произведена лучшими европейскими производителями торговых марок Maid Simple, Tableau и Antiquax. Это химия для ухода:

  • за домом;
  • уборки кухни;
  • уборки ванн;
  • за мебелью из дерева;
  • за изделиями из ткани;
  • за кожаными изделиями;
  • защиты металлов;
  • за полами и напольными покрытиями.

Линейка товаров знаменитых британских производителей помогает в экологическом уходе за домом, позволяют содержать дом в опрятности, чистоте, бороться с множеством микроорганики, содержащейся в пыли и грязи. Состав любого средства для полов и покрытий определяет уникальная очищающая формула, которая дополнена природными компонентами. Такой вариант помогает легко удалить грязевые наслоения, обеспечив поверхностям восстановление и даря нам приятные ароматы.

Чистящие средства для кухни сертифицированы по европейскому образцу. Перечень предлагаемых средств обеспечивает не только возможность идеальной уборки, но и антибактериальную обработку всех предметов, к которым мы касаемся на кухне и избавит нас от опасного воздействия патогенной флоры.

Заходите интернет-магазин BleskDom — в наш магазин бытовой химии. У нас вы найдете сертифицированные товары, которые Вас порадуют. Выбирайте, участвуйте в акциях и подключайтесь к программе лояльности!