Овощи-гриль лучший гарнир с доставкой на дом

Овощи-гриль лучший гарнир с доставкой на дом

Овощи с мангала по лучшим рецептам от Шеф-повара в Харькове

Cезон овощей набирает оборотов. Всё больше хочется себя порадовать вкусным и легким обедом или ужином. С выбором гарнира часто возникает сложность. Как поесть полезно и в меру питательно, когда хочется чего-нибудь вкусненького.

Если вам надоело творить в духовке, а овощи на сковороде никак нельзя назвать не калорийными, то вам стоит обратить внимание на овощи-гриль. Нам чаще привычно их есть на пикника или застолье с шашлыком. Но согласитесь не всегда есть время поехать на пикник. Да и не всегда выходит приготовить так как хотелось бы.

На первый взгляд легкое в приготовлении блюдо, но столько различных «но». Как не пересушить баклажаны, как правильно приготовить грибы, как быть с нежными томатами.

Есть отличное решение за приемлемые деньги. Это купить шашлык из овощей на гриле.

Знающие толк в этом профессионалы следуют отменные блюда и закуски, которые станут отличным дополнением к вашему столу. Нет, наверное тех кто не любил бы такое блюдо, по-этому вы и ваши гости останутся довольны. Ведь данное блюдо отличается пикантным вкусом за счет аромата костра и пряностей. Повара многих служб доставки шашлыка и блюд с мангала, неоднократно прорабатывают овощи-гриль. Чтобы простое и привычное блюдо заиграло для вас с новыми вкусами. Шеф-повар службы доставки Grill в Харькове тоже припас пару решений и откорректировал рецептуру. Вы не забудете вкус грибочков, перца, томатов и баклажанов и кабачками. И всё это вы получаете в лучшем виде в непродолжительном времени.

Мы приоткроем занавес рецептуры овощей-гриль с ресторана, чтобы у вас была возможность попробовать приготовить самим. И возможно убедиться, что их всё-таки стоит купить и к ним заказать шашлык.

Как самому приготовить овощи-гриль?

Есть несколько простых и не хитрых способов, как улучшить вкус, и не испортить овощи. Многие добавляют майонез, соль и перец при этом такой маринад тоже имеет место. Мы не будем сейчас говорить о его минусах. Но поверьте, и один себя уважающий повар не сделает такой ускоренный маринад.

Для того чтобы овощи-гриль были сочными и красиво прожаренными с наружи, необходимо обязательно добавлять растительное или оливковое масло. Нужно давать им постоять, не бойтесь, что сок уйдёт. Солить нужно непосредственно уже после начала приготовления.

Стоит отдать предпочтение натуральным специям, а не готовым уже. Сейчас много где можно купить специи на развес. Их аромат раз и навсегда заставит вас отказаться от других пряностей. Самые распространенные среди них — это орегано, базилик, майоран, смесь перцев, чеснок, тимьян и розмарин. Вы сами для себя соедините подходящие для вас пропорции, смешав с маслом и обязательно поливать остатками маринада овощи в процессе приготовления.