Мебель на заказ в Николаеве — лучшие цены от компании Svarog Wood

Мебель нужна для любого человека. С ее помощью можно хранить личные вещи, украсить помещение, сделать его индивидуальным. Кроме того, при помощи мягкой мебели человек получает место для отдыха, сна или ожидания, если речь об офисных и подобных помещениях. Лучше всего сделать мебель на заказ Николаев, цены от нашей мебельной мастерской доступны для каждого, мы предоставляем персональный подход. Во время изготовления используется собственная техническая база, цех, поэтому дополнительные наценки отсутствуют.

Процесс изготовления

Чтобы полностью удовлетворить потребности и желания клиентов, наши специалисты оказывают помощь не только с выбором внешнего вида, форм и цвета. Во время изготовления изделий выполняется строгий контроль, а каждый товар проходит несколько важных производственных этапов:

  1. Изначально выполняется подготовка. Суть заключается в выезде специалиста на объект заказчика, где планируется установка мебели. Мастер выполняет нужные замеры, предлагает варианты, которые он видит исходя из особенностей помещения. Данный процесс сложный и длительный, однако, результат будет приятно удивлять. Кроме того, с клиентом сразу подбираются материалы для изготовления, фурнитура и стиль.
  2. На втором этапе начинается разработка проекта, дизайна. В данном случае мастер использует все желания клиента, его потребности и прочие факторы. Если потребуется, специалист дает советы, рекомендации, исходя из собственного опыта и знаний. Во время проектирования внимание уделяется всему, даже мелким деталям, что позволит убрать все возможные дефекты, украсить помещение и скрыть определенные его недостатки.
  3. В конце выполняется оговоренная мебель под заказ в Николаеве. Процесс начинается после выбора материалов, замеров и утверждения форм, других деталей проекта. Во время производства используется современное оборудование, оснащенные по всем правилам цеха. Период зависит от сложности изделия.

Любая мебель делается по такой схеме, что позволяет ей дополнить любой интерьер, оказывается практичной, а в некоторых случаях экономит свободное место. Ориентируясь на нашу мастерскую и выбирая мебель на заказ Николаев, отзывы о ней будут положительными. Мы всегда выполняем работу в срок, гарантируем высокое качество, которое подкрепляется 5-летней гарантией.

Для заказа рекомендуется обратиться лично в наш офис или позвонить по мобильному телефону, чтобы уточнить все детали. Также на сайте представлена форма обратной связи, указывая личные данные, потребуется подождать, пока менеджер свяжется, он же предоставляет на электронную почту готовые и бесплатные проекты.