Последние тренды женских рубашек

Женские рубашки задают настроение всему образу и показывают, на сколько их обладательница следит за модой и стильная ли она вообще. Мировые дизайнеры уделяют особое внимание на этот предмет одежды, поэтому стоит детально изучить, что же нового в этом сезоне они придумали.

Особенности

По прежнему рубашки являются неотъемлемой частью офисного и любого делового стиля, однако благодаря разным пошивам, моделям и цветам могут быть использованы и в других стилях. Например, в повседневном или романтическом. Так же в моде остаются и женские вышитые рубашки, традиционная вышивка подчеркивает стиль и элегантность образа. Найти такие рубашки вы сможете на этом сайте ukrainart.com.ua.

Новые трендовые рубашки отличаются добавлением рюш, бантов и прочих других тканевых аксессуаров. Также они могут быть многослойными или с вырезами на спине, шее или плечах. Последний вариант будет наиболее актуальным для летнего периода года. Если говорить о сочетании, то новые рубашки универсальны и сочетаются абсолютно со всем – с джинсами, брюками, юбками и так далее.

По прежнему остаются популярны однотонные рубашки, так как они вошли в классику, но трендовыми считаются те, что с принтами. Если говорить о последних, то более актуально покупать рубашки в полоску, горошек, с элементами органики или геометрии, так как эти принты самые популярны во всех предмета одежды.

Рубашка и брюки

Комплект рубашка+брюки всегда пользовался популярностью, так как это – незаменимая классика, что наиболее актуальна в офисе. Однако в новом сезоне такой образ может использоваться и при составлении вечернего, повседневного, романтического и любого другого стиля, в зависимости от подбора аксессуаров.

Чтобы создать повседневный образ, достаточно надеть рубашку и брюки одного цвета и материала, надеть золотую или позолоченную длинную цепочку или любое другое украшения, браслет, желательно с широким ремешком, и лодочки. Серебряные украшения будут более актуальны в офисном и деловом стилях.

Рубашка с вырезом на спине

Как уже говорилось, сейчас в тренде рубашки с открытыми частями тела – открытость на спине, плечах, рукавах и спереди. Однако обязательно стоит обзавестись моделью именно с вырезом сзади, так как это будет отличным решением именно для лета. К тому же, есть разные варианты таких рубашек – спереди с бантом, на завязках (причем они могут быть и сзади), со стразами и так далее. Модель придется по вкусу каждому.

Мировые дизайнеры потрудились на славу и сейчас в моде много разных фасонов и моделей рубашек. Можно выбрать такую вещь себе по вкусу, а не исходя из предпочтений кого-то другого, и создавать свои уникальные образы.