Пять способов усилить оргазм женщине

Секс – это неотъемлемая часть интимной жизни пары. В этом деле партнеров должно интересовать не только продление процесса, но и получение максимального удовольствия от него.

Ещё никто не отказывался от того, чтобы усилить оргазм, сделать его эффектнее. Для этого есть пять способов, которые точно помогут.

Отсрочить оргазм

Не всегда мужчины стараются подольше не кончать, чтобы дождаться наступления пика у своей женщины. Иногда это означает, что они растягивают удовольствие, чтобы потом его усилить.

Отложенный оргазм становится ярче и продолжительнее. Поэтому необходимо:

1) чтобы женщина довёл себя несколько раз до предоргазменного состояния;

2) затем прекратила стимуляцию;

3) после этого можно дойти до пика и наслаждаться полученным результатом.

Следить за дыханием

Перед оргазмом люди часто начинают либо задерживать дыхание, либо слишком часто дышать. Необходимо, чтобы женщина начала это делать медленно и глубоко. Это поможет прояснить сознание на момент кульминации и хорошо прочувствовать момент.

Забыть про стеснение и двигаться

Чтобы получить удовольствие в полной мере, необходимо раскрепоститься. Но зачастую девушки чувствуют себя скованными из-за мыслей о том, что они выглядят ужасно и нелепо, а их тело не дотягивает до идеального. Но стоит помнить, что если мужчина уже оказался в постели с женщиной, то ему будет всё равно, ведь он уже ей покорён. Поэтому можно отбросить все комплексы и страхи, и двигаться как хочется.

Использовать фантазию

Фантазии являются отличным способом повысить возбудимость. Девушка может фантазировать сама о том, что ей нравится, или привлекать к этому партнера, придумывая образы сообща. Очень важно отвлечься от происходящего, вступив в эффектную игру со своим воображением. Жизнь может преподносить разного рода негатив, который стоит отбросить. Важно фокусировать своё внимание на телесных ощущениях.

Задействовать игрушки

Секс-игрушки могут не только приблизить оргазм, но также сделать его насыщеннее. Девушке стоит попробовать использовать вместе с партнером вибратор для женщины для стимуляции клитора или простаты. Это поможет увеличить удовольствие в несколько раз. Зачастую игрушки способны на то, на что не способно человеческое тело. А также это придаст разнообразия и пикантности сексуальной жизни.

Используя эти способы, девушка сможет сделать свой оргазм незабываемым. А также это поможет прочувствовать партнера, настроиться с ним на один лад. А дополнительные предметы в спальне разнообразят интимную жизнь.