Каким должно быть платье на выпускной

Не за горами один из самых волнительных дней в твоей жизни. Несомненно, сложно совладать с волнением, но, согласись, это приятный опыт, эмоции, которые запомнятся надолго. Только не говори, что ты еще не думала о том, каким будет твое идеальное платье. Ищешь fashion-вдохновение? Оно ждет тебя здесь: https://gepur.com/catalog/na-vypusknoj.

Особенности твоего выпускного платья

Конечно, оно должно не только подчеркивать достоинства твоей фигуры, превосходно выражать индивидуальный стиль, а также не сковывать движения во время зажигательных танцев во второй половине дня. Помни, что платье должно быть не только красивым, стильным, а и удобным. Именно поэтому проходи мимо одежды:

  • длиной мини (а если это «футляр», ты же не хочешь постоянно идти и оттягивать его?);

  • глубокое декольте и чересчур откровенный v-образный вырез.

Интересно, что набирают популярность платья с пышными юбками в стиле американских тусовок 1970-х годов. Вместе с этим на вершине fashion-Олимпа

остается одежда в Викторианском стиле (воротник-стойка, сдержанный крой, рюши,

кружева, рукав-фонарик, ленточки и прочие нежности). А если ты устала от

однотонной красоты, присмотрись к одежде с восточными этническими мотивами

(необычно, не так ли?).

Кстати, никто не запрещает на праздничный вечер надеть платьице в милейший гороховый принт. Этот романтичный узор может быть выполнен в классической черно-белой гамме, так и в красочных оттенках, которые мгновенно превратят тебя в королеву вечеринки.

Особенностью твоего праздничного наряда станут рукава-буфы. Звучит загадочно, правда? Они придадут образу романтичности и нежности. Этот элемент одежды являет собой объемные рукава, которые, кстати, зрительно увеличивают плечи. Так что, если тебе нужно сбалансировать фигуру, смело примеряй праздничную одежду с этой красотой.

Принты и цветовая гамма

Цветы, цветы, цветы ― стань той, которая будет вдохновлять

своим образом. Не прогадаешь, если выберешь одежду с нежнейшим цветочным

принтом. Это одна из главных модных тенденций, при помощи которой все начинает

расцветать и оживать. Твое выпускное платье может быть усыпано мелкими полевыми

цветами или же быть украшенным крупной цветущей роскошью.

Ты уже знаешь, что твой наряд может быть декорирован озорным горошком. Также приветствуется абстракция. А что касается цветовой гаммы, то не

забывай о самых трендовых оттенках весенне-летнего сезона:

  • красно-оранжевый;

  • нежно-коралловый;·

  • солнечный желтый;

  • глубокий бордовый;

  • теплый шоколадный;

  • глубокий зеленый;

  • нежно-розовый.

Фасон твоего выпускного платья

Независимо от типа фигуры, одежда А-силуэта подойдет каждой девушке. Кстати, невысоким модницам такое платье зрительно вытянет силуэт, сделав его изящнее. А стройным девушкам оно поможет подчеркнуть великолепные природные формы. Также в тренде платье-годе. Еще этот фасон называют «русалка». Единственный недостаток такой красоты в том, что в ней нелегко передвигаться.

Как тебе стиль ампир? Легкая драпировка в области груди и прямой крой. Немаловажно отметить, что это юбка такого платья выполняется из струящихся тканей, которая помогает скрыть полноватые бедра. А платье-футляр ― вечная классика. Она подчеркивает хрупкость женской фигуры. В данном случае вырез может быть, как V-образным, так и в виде аккуратной лодочки.

Выбирая выпускное платье, помни, что оно не должно сковывать движения. Отдавай предпочтение одежде, в которой будешь чувствовать себя не только привлекательно и стильно, но и уверенно. Несомненно, ты знаешь, где с легкостью найдешь такую красоту ― на нашем сайте.