Мода и стиль для беременных

На сегодняшний день существует огромное количество предложений модной одежды для девушек в положении, рассчитанных на любой вкус и кошелёк. И будущие мамочки, привыкшие раньше одеваться стильно, могут этой своей привычке не изменять.

Однако основной акцент в To Be — одежда для беременных должен быть сделан не столько на моду, сколько на удобство. Одежду следует выбирать из натуральных материалов. Она должна сидеть свободно, не сковывать движения, не давить на живот.

Современные фасоны позволяют, как подчеркнуть животик, так и скрыть его на первых порах.

Базовые джинсы являются одной из самых незаменимых вещей в гардеробе. В период беременности стоит обратить снимание на модели со специальной трикотажной вставкой на животе, средней ширины или клёш, так как зауженные могут оказаться не слишком удобными.

К джинсам можно подобрать удобную свободную блузку или тунику. Фасон в виде трапеции, расклешённой к низу, а также акцент на глубоком декольте и ярких аксессуарах помогут скрыть животик. Цветовая гамма и узор зависят от предпочтений девушки. Пастельные нежные тона добавят в образ женственности и романтичности.

Ещё один хороший вариант верха это удлинённые свободные футболки, однотонные или с забавными надписями. Они хорошо будут сочетаться как с джинсами, так и с леггинсами.

Незаменимой вещью в прохладную погоду станет кардиган. Он прекрасно и стильно дополнит любой образ, не дав замёрзнуть. С этой же задачей поможет справиться пончо или джинсовая куртка.

Если будущая мама работает, то в качестве накидки подойдёт жакет или пиджак.

Очень комфортной одеждой для девушки в положении является платье свободного кроя, которое подойдёт как для офиса, так и для повседневной носки.

Также милым и женственным вариантом будет одежда для беременных в Tobestore.

Осенью и зимой стоит выбирать длинные свободные свитера оверсайз, которые замечательно сочетаются с брюками и леггинсами. Из верхней одежды обратите внимание на пальто свободного фасона, которые можно будет носить даже после родов.

Если беременность приходится на летние месяцы, и планируются походы на пляж, то нужно позаботиться о специальном купальнике. В идеале он должен закрывать живот от воздействия солнца. Есть замечательные модели – танкини. Это раздельный купальник, где верх выполнен в виде маечки. Дополнить пляжный образ поможет стильная шляпа.

Беременная девушка сегодня имеет возможность подобрать модные, стильные и комфортные вещи для своего гардероба на все случаи жизни, от повседневной носки до торжественных выходов.