Широкоформатная печать

Переоценить важность качественной и профессиональной наружной рекламы довольно сложно, ведь практически любые объекты, которые окружают современного человека так или иначе связаны с рекламой и от того, насколько нестандартно она сделана, зависит наше общее восприятие и произведенное впечатление. Компания  занимается изготовлением наружной рекламы.

Наши услуги по производству наружной рекламы включают в себя полный комплекс работ — от дизайна и создания макета, до широкоформатной печати и размещения ее на различных типах рекламных носителей. Мы готовы выполнить любые работы по изготовлению наружной рекламы по Вашим или созданным нами макетам. Производство наружной рекламы от компании включает в себя создание неоновой рекламы, световых коробов, крышных установок, стелл, билбордов, табличек, штендеров, печати для лайтбоксов (световых коробов), изготовление объемных букв и многое другое.

Наше производство наружной рекламы и широкоформатной печати смотрите тут размещается на площади более 1000 кв. м. , а оборудование, используемое нами в процессе работы, отвечает самому последнему слову техники. Кроме этого, у нас есть собственные монтажные бригады и специально оборудованные автомобили для монтажа сложных конструкций наружной рекламы, что позволяет нам размещать рекламу практически на любых видах носителей и любых объектах. Все наши сотрудники — профессионалы с опытом работы в сфере производства наружной рекламы и рекламной печати более 8-ми лет, имеющие соответствующее образование и квалификацию.

Что же касается стоимости готовой продукции, то она всегда индивидуальна и зависит от множества параметров: типа и размера рекламной конструкции, сложности исходного макета, сложности нанесения изображения на носитель, выбранных материалов и т. д. В любом случае, мы можем гарантировать, что стоимость рекламной печати, предложенная нами, будет одна из самых низких на рынке, а качество готовой продукции превзойдет все Ваши ожидания. Рассчитать конкретную стоимость конструкции Вам всегда помогут наши менеджеры!