Онлайн заявка на автокредит

Автомобиль все еще остается для большинства граждан предметом роскоши. Для того, чтобы исполнить желание, нужно копить деньги или оформлять заем. Но не у всех есть возможности проводить по несколько часов в кредитном учреждении, пытаясь оформить заявку. С мощным развитием цифровых технологий оформить заявку на автокредит можно онлайн, не посещая банк.

Преимущества онлайн заявки

Подать заявку на автокредит можно на ресурсе кредитного учреждения ШвидкоГроши. Но есть порталы, которые генерируют предложения нескольких кредитных учреждений. Здесь можно выбрать наиболее подходящие условия, ознакомиться с информацией из разных источников.

Подать онлайн заявку сможет любой человек, который умеет пользоваться умными устройствами, и чувствует себя в интернете свободно. Особых знаний и навыков для этого не нужно. Анкеты, предлагаемые ресурсами понятны и просты для пользователей. Времени для заполнения заявки потребуется немного – минут 15-20. Не стоит надеяться на то, что данные не будут проверяться. Кредитные учреждения имеют право наводить справки о заемщике в любых компетентных органах. Поэтому в анкете нужно указывать только реальные данные.

Такой способ подачи заявки имеет ряд бесспорных преимуществ:

• Можно подать заявку в несколько кредитных учреждений.

• Заемщик получает право выбрать наиболее выгодные условия из нескольких предложений.

• Не нужно специально выбирать время для посещения кредитного учреждения для подачи заявки.

• При указании точной информации об автомобиле, система обработает данные, и подскажет, в каком салоне можно выгодно приобрести эту модель.

• Не нужно долго ждать, пока банк примет решение. На основании указанных данных, система выдаст результат через несколько минут.

После того, как будет одобрено решение по заявке, заемщику придется посетить кредитное учреждение для окончательного оформления документов на заем. Но предварительно с клиентом свяжется менеджер, который озвучит, какие документы нужно взять с собой, еще раз проконсультирует по выбранному варианту займа.

Онлайн заявка тем хороша, что можно подробно изучить всю информацию по автокредиту. Поэтому не стоит торопиться. Тем более, что времени достаточно.