Как стать идеальной женой?

Статистика говорит о том, что большая часть браков в первые годы совместной жизни разрушаются. Впоследствии разваливаются семьи, которые имеют некоторый срок. В итоге, лишь малая часть женатых пар продолжают жить душа в душу, несмотря ни на что. В чем же их секрет?

Естественно в таких делах, как семейная жизнь, активное участие в поддержании взаимопонимания должны принимать как мужчина, так и женщина. Для вас дамы есть простейшие правила, соблюдение которых позволит долгие годы сохранять крепкие отношения в семье.

В первую очередь, вы должны следить за собой, ни один мужчина не захочет жить с неряхой. Чистая, красивая одежда будет привлекать его взгляд. Не стоит отказываться от таких приятных мелочей как маникюр, педикюр, массаж, красивые прически – это позволит вам стать необычной, радовать любимого разнообразием. Кроме того, не стоит застаиваться в интеллектуальном плане ведь если с вами не о чем поговорить, то отношения обречены.

Общение с близкими вашего любимого позволят стать ближе, он не будет воспринимать вторую половинку как отдельную часть от своей семьи. Даже если кто-то из его родных вам не нравится – нельзя лишать вторую половинку возможности общаться с ним.

Мужчины – это большие дети. А с детьми нужно играть, это касается не только постели, но и самых настоящих игрушек, например, машинок и вертолетов на пульте управления. Подобный подарок будет приятен любому мужчине. Что касается игр любовных, то стоит радовать любимого подобными развлечениями разнообразие которых вы сможете найти на сайте  например, когда он забирает вас с работы – притворитесь незнакомкой и будьте ей до конца, до приятной развязки…

Терпение – козырная карта мудрой женщины. В любой ситуации нельзя закатывать скандалы и истерики, проанализируйте произошедшее и дайте это сделать ему. После чего, спокойно обсудите.

Искренность – это важный фактор благополучной совместной жизни. Не стоит досаждать своей половинке долгими разговорами, которые понравятся вашим подружкам. Но и закрываться от него нельзя, найдите золотую середину и наслаждайтесь друг другом.

Простейшие приемы, которые были описаны выше, позволят вам стать лучшим другом и женщиной любимого мужчины.