Печи для барбекю

Что может быть приятнее совместного отдыха с друзьями на природе и возможности порадовать их чем-то особенным и вкусненьким? Если Вы любите устраивать пикники и готовить на природе, то наверняка задумывались о печи барбекю. Печи барбекю из кипича специально предназначены для копчения и жарки пищи. Они могут располагаться рядом с печью, в одном ансамбле, но и могут быть размещены отдельно, как самостоятельное строение, например, в саду или во дворе Вашего участка. Строительство барбекю печи в саду требует от специалистов нашей компании тщательного соблюдения ряда немаловажных аспектов. Например, барбекю нельзя устраивать под развесистыми деревьями, так как их можно сильно повредить жаром от печи, помимо этого из соображения безопасности её не строят возле изгороди или деревянных строений, также территорию вокруг печи барбекю необходимо выложить из плитки или камня. Кладка самой печи барбекю чаще всего выполняется из кирпича.

Печи барбекю из кирпича могут представлять собой целую многофункциональную конструкцию. Она может включать в себя непосредственно саму печь, а также коптильню подробнее о которой можно узнать на сайте, мангал, духовку, мойку, стол и даже шкаф для кухонных или каких-то других принадлежностей.

Компания может предложить Вашему вниманию несколько различных функциональных и оригинальных конструкций печей барбекю. Также возможно создание компактных и недорогих конструкций, размещенных под навесом.

Если Вы давно мечтали о том, чтобы приготовление пищи приносило удовольствие, всё больше было приурочено к праздничному событию и стало тесно связано с отдыхом, то кирпичная печь барбекю создана именно для Вас.