Davines лучшая косметика для волос

Davines лучшая косметика для волос

Компания Davines имеет 25-летнюю историю развития. Ее начало было положено с основания научно-исследовательской лаборатории по изучению влияния косметических продуктов на волосы и кожу головы. До сегодняшнего дня бренд продолжает исследовать и изучать данный вопрос, поэтому каждое средство от Davines создано на основе научного подхода.

Кроме выпуска продукции, компания занимается открытием сети салонов по всему миру, в которых все процедуры с волосами производятся исключительно продукцией от бренда. Это позволяет производителю постоянно контролировать качество и усовершенствовать составы.

Косметика для волос от Davines и от других мировых брендов представлена на сайте Goddess. В этом интернет-магазине можно выбрать оригинальные товары, привезенные из стран изготовителей.

Шампуни от Davines

В составах данных шампуней нет парабенов и лаурилсульфата, они состоят исключительно из натуральных компонентов. Компания постоянно изучает природные вещества и разрабатывает средства на их основе. Поэтому вся продукция отлично переносится и редко вызывает аллергические поражения. Бренд выпускает как минимум 7 видов различных шампуней:

  1. Энергетический — предназначенный для укрепления корней, улучшения микроциркуляции в области фолликулов, и для уменьшения выпадения волос.

  2. Шампунь для придания эластичности волосам — делает локоны мягкими и эластичными. За счет содержания фито активов сливы, гиалуроновой кислоты и масла петитгрейна.

  3. Успокаивающий шампунь — предназначен для очень чувствительной кожи головы. Устраняет раздражение и неприятные ощущения в виде зуда и жжения.

  4. Увлажняющий шампунь — содержит экстракт из эхинацеи, а также смесь эфирных масел мускатного ореха, санталового дерева и гвоздики. Он питает волосы и их корни, а также делает их очень мягкими.

  5. Питательный — содержит экстракт винограда, который обладает мощным антиоксидантным действием. Эфирное масло из апельсина и мандарина укрепляет волосы и предотвращает их выпадение.

  6. Обновляющий — подходит для седеющих волос, он идеально справляется с проблемой старения, возвращает локонам прежнюю живость и здоровый вид.

  7. Детоксицирующий — имеет сильное антиоксидантное действие, а благодаря микрочастицам в составе, глубоко очищает волосы и выводит все загрязнения. Локоны после применения шампуня становятся мягкими и нежными.

Эта серия шампуней подходит, как для профессионального, так и для ежедневного использования.

Кондиционеры

Очень популярным кондиционером от Davines является “Вегетарианское чудо”. Он содержит экстракт винограда, эфирное масло иланг-иланга, мандарина и петитгрейна. Насыщает волосы биоактивами и восстанавливает их структуру изнутри. После использования кондиционера локоны приобретают мягкость, натуральный блеск и появляется насыщенность и глубина цвета. Также средство очень эффективно в профилактике и лечении посеченных и сухих кончиков.

Используют кондиционер после мытья шампунем, мокрые волосы промакивают полотенцем и на 10 минут наносят кондиционер. В конце прополаскивают локоны теплой водой.

Кроме этого, компания выпускает и другие кондиционеры:

  • для придания волосам здорового вида;

  • увлажняющий.

Они адаптированы под салонный и домашний уход, поэтому их можно смело применять для ежедневного использования.

Косметика для волос от Davines — это сила природы в одном флаконе, которая позволит вернуть первозданный вид и красоту вашим волосам. Выбирайте лучшее и у лучших.