Лучше всего познать столицу можно на экскурсии по Киеву

Киев один из старейших городов современности, со своей неповторимой историей и колоритом. Город, переживший не одно восстание, но сохранивший свою величественную, гордую красоту. Город – исток для многих народностей. Город, в котором удивительным образом сочетается историческая архитектура с современными зданиями.

Говорить о городе можно бесконечно и гулять по нему вы не устанете никогда.

Компания предлагает Вам упорядочить ваши прогулки по Киеву, сделав их наиболее полными, интересными и познавательными.

Мы предлагает Вам совершить тур в Киев в сопровождении наших высококвалифицированных гидов. Экскурсионная программа позволит Вам грамотно организовать свое время и не упустить ни одной занимательной детали великого Киева. В плохую погоду мы готовы предоставить вам для тура по Киеву комфортабельные автобусы, которые спасут Вас от упущенного времени. Поверьте, даже в дождевых каплях город прекрасен и дождь не станет помехой вашим планам.

Виды туров.

В зависимости от того каким временем вы располагаете, и что желаете посмотреть, мы можем Вам предложить различные варианты туров в Киев – на один, два или три дня.

В ходе тура в Киев вы ознакомитесь с Печерской Ларой, Софийским собором, Андреевским спуском, пройдетесь по Крещатику, посетите музей архитектурного быта «Пирогово», Бабий яр и Кирилловскую церковь, а также сможете насладиться уникальным в своей красоте ночным мистическим Киевом.

Более подробно ознакомиться с условиями предоставления туров можно на сайте rustour.com.ua.

Нашей компанией предоставляются туры, как для взрослых, так и для детских групп. При построении туров для детских групп рассчитывается загруженность дня с учетом возможностей подросткового организма, также редактируется экскурсионная программа в зависимости от возможностей восприятия группы.

Также в стоимость тура входит размещение в хостеле или отеле, в зависимости от вашего выбора.

В случае если Вы хотите самостоятельно строить свой маршрут, определяя, где именно следует остановиться на более долгое время, и чему уделить пристальное внимание, отличным решением будут – индивидуальные туры в Киев. По согласованию с руководством и компанией Вам будет подобран персональный, наиболее интересный для вас маршрут индивидуальных туров в Киев. Не упустите свой шанс! С нами Вы получите истинное удовольствие от познания чего-то нового и навсегда влюбитесь в сказочный Киев!