Косметика Guam — секреты итальянских традиций для вашей красоты

Профессиональная косметика Guam: натуральные ингредиенты для красоты тела, лица и волос

Элитный бренд итальянской косметики Guam – это сочетание инновационных косметологических технологий и древнейших рецептов. Уникальный подход мастеров Guam к женской красоте помогает многим женщинам во всем мире всегда выглядеть безупречно.

Морская косметика Guam: красота с привкусом Средиземноморья

Итальянский бренд профессиональной косметики Guam существует на мировом рынке с 1986 года и занимает одну из лидирующих позиций по производству косметики класса «люкс». Средства Guam чаще всего приобретают косметологи для салонных процедур, но их можно использовать и в домашних условиях.

За столь длительный период деятельности специалисты Guam разработали эффективные косметические серии:

  • для питания и увлажнения кожи тела, лица, рук;

  • уникальные антицеллюлитные программы;

  • омолаживающие программы для кожи;

  • идеальные решения для проблемной кожи;

  • для профессионального ухода за волосами (очищение, питание, восстановление);

  • для приятнейших процедур купания.

В целом, Guam заботится о женщинах любого возраста, с любым типом кожи и с любыми предпочтениями. Дары Средиземноморья – это не только качественный уход и ощутимый эффект, но и релакс, ведь пользоваться такой косметикой – блаженство.

В чем же секрет Guam?

Главным активным ингредиентом всех косметических средств Guam являются средиземноморские водоросли. Они напитали в себя все самые полезные вещества, которые дало им море: йод, железо, магний, минеральные соли, кальций, фосфор, кремний, витамины группы B, C, D, E, K и много других благотворных микроэлементов.

Добываются водоросли бережным способом, при помощи аккуратных вращательных движений. Словленные и разложенные на специальных прибережных полях, они сушатся естественным образом, на солнце. Их не поддают искусственной термообработке, чтобы не потерять тот максимум полезных микроэлементов, которые они могут дать.

Как результат, водоросли являются концентратом полезных компонентов (после обработки сохраняется более 80%). Проникая глубоко в кожу, они насыщают ее этим концентрированным коктейлем, даря ей сияние, упругость, устраняя всевозможные проблемы и делая ее нежной и бархатистой.

Преимущества Guam

  1. Для приготовления используются натуральные ингредиенты, которые проходят бережную обработку, чтобы сохранить все витамины для вашей кожи.

  2. Средства регулярно проходят строгую международную сертификацию и проверки на эффективность.

  3. Возможность применять и в салонных, и в домашних условиях.

  4. Каждое средство работает комплексно и решает проблему изнутри.

Источник: https://ladyshop.ua/brands/guam.html