Ты вырос, а тяга к игрушкам осталась? О игрушечных вертолетах и не только

Ни для кого не секрет, что мужчины – это те же дети, только стоимость игрушек у них разная. Вот и сейчас ты подумал: «Да какой я ребенок, мой вертолетик/машинка (нужное подчеркнуть) это совсем даже не игрушки, а моё хобби! И стоимость моего увлечения совсем даже не детская». А ведь на самом деле вполне возможно, что началось все на какой-нибудь очередной гулянке с друзьями, потому что у Пети был с собой детские радиоуправляемые игрушки и вы все дружно решили продемонстрировать друг перед другом свои навыки пилота-любителя. И вот Петя мастерски управляет этим агрегатом: вверх, влево, вправо, завис в воздухе, посадка. Дальше пульт управления переходит из рук в руки, наконец, оказывается в твоих руках. Ты начинаешь нажимать на кнопки, шевелить рычажки и тут тебе в голову приходит мысль: «Я хочу себе такую же игрушку, широкий выбор которых можно найти на сайте kolobok.dp.ua/ Ну, так, просто, чтобы по праздникам запускать и немного отдыхать от повседневной рутины».

  • На следующий день ты отправляешься в магазин. От обилия предложений у тебя разбегаются глаза, ты решаешь, что начнешь с небольшого, не самого дорогого варианта, но и не дешевого. И вот, твой первый вертолетик у тебя в руках, ты с замиранием сердца спешишь домой, чтобы зарядить его. Наконец наступает заветный момент… Ты выходишь на улицу, весь такой пилот-умелец, запускаешь свой вертолет и…
  • Не справившись с управлением он рухнул на землю. Весь в расстроенных чувствах ты собираешь его останки, идешь домой и по пути тебя посещает мысль: «А установлю-ка я себе симулятор управления и буду тренироваться без ущерба для лопастей». Свои мысли ты воплощаешь в реальность, усиленно тренируешься, начинаешь посещать всякие сайты профессиональных «вертолетоводов», форумы, общения и тут, о, Боги!
  • Целого вертолета то нет, не выдержал твой боец падения. Опять магазин, опять выбор. Только теперь можно чуть подороже. Уже ясно понимаешь, чем они отличаются, какой и что может, какой лучше. Берешь второй в своей жизни вертолет с мыслью: «уж с ним-то ничего не случится». Опять полевые испытания и на этот раз на самом деле он остается целым после полета.

Где-то в этот период у одних запал страсти проходит и их летательный аппарат складывает свои лопасти и мирно начинает пылиться где-нибудь на полке, а другие наоборот, втягиваются в это увлечение сильнее и глубже. Но ты, конечно же, относишься ко второй категории и по этому у тебя уже возникает желание приобрести вертолет побольше, такой, что еле помещается в багажник своей машины. И тебе самому его страшно запускать, но желание уж больно велико. И твое занятие для души перерастает в устойчивое хобби. Твои родные и близкие смотрят на тебя с улыбкой, как ты по разным объявлениям ищешь детали на свое очередное увлечение. А уж о том, сколько денег ты на это тратишь, они и вовсе не хотят думать. А ты и не говоришь, потому как сам знаешь, что взрослые игрушки стоят на порядок выше детских, да и не игрушки это для тебя вовсе.

А через какое-то время ты понимаешь, что тебе и этого мало, и начинаешь присматриваться к летательным аппаратам, которыми нужно управлять не с земли, а непосредственно из кабины, где можно почувствовать себя настоящим пилотом. И это заветное желание снова толкает тебя на подвиги в плане изучения всех возможных вариантов. Ты становишься членом какого-нибудь авиаклуба и, как поется в песне: «Первым делом, первым делом самолеты…». В общем, с этого момента тебе становится ясно, что твое хобби стало твоим признанием, что оказывается, еще с самого детства, в душе ты всегда был летчиком и теперь точно знаешь, что нужно записаться на курсы по управлению вертолетом. Есть только одно НО… Их стоимость. А значит, опять есть к чему стремиться. Но это уже совсем другая история, ты ведь уже большой и можешь себе позволить маленькие слабости для отдыха от повседневной рутины…