Прекрасная альтернатива шторам и занавескам — жалюзи на окна

Жалюзи на окна — это современное решение, которое прекрасно подходит для домашнего интерьера и офиса. Жалюзи имеют массу преимуществ перед классическими, всеми нами знакомыми, шторами и занавесками. Одно из них — практичность. Ведь они не требуют стирки и особого ухода. Купить жалюзи также следует любителям дневного сна. Ведь именно с их помощью возможно плотно закрыть окна так, чтобы ни один луч света вас не потревожил.

Сегодня на рынке представлен огромный выбор от украинских производителей. Вы можете предварительно сравнить цены и купить жалюзи на бизнес портале Бонлайн по адресу https://zhalyuzi.bonline.com.ua/ по самой выгодной стоимости.

Здесь вы ознакомитесь с огромным ассортиментом и сможете выбрать именно то, что нужно именно вам: тканевые ролеты, римские шторы, рольставни, рулонные шторы и т. д.

Итак, какие же сегодня существуют виды жалюзи и в чем их главные особенности?

1. Горизонтальные жалюзи считаются самым распрастраненным видом. Детали такой конструкции имеют форму длинных полос, связанных между собой. Управлять ими легко, дергая за специальный шнурок, либо нажимая на кнопку.

2. Вертикальные экземпляры, как следует из названия, представляют собой конструкцию из полос, скрепленных вертикальным образом. Такой вариант позволяет зрительно приподнять потолки и вытянуть помещение.

3. Рулонные жалюзи имеют второе название — рольшторы. Они представляют собой полотно ткани. Принцип использования все тот же — дергаем за шнур или нажимаем кнопку, и рольшторы поднимаются или опускаются. Этот вариант прекрасно подходит для домашнего интерьера. С его помощью помещение станет уютным и красивым.

4. Римские шторы — это те же рольшторы, только, приподнимаясь, ткань образует собой красивые нарядные складки.

5. Еще один вид называют защитными ролетами. Главное их отличие от вышеперечисленных в том, что они устанавливаются не внутри помещения, а снаружи, преимущественно на окна офиса, магазина или любого другого помещения.

Выполняться жалюзи могут в самых разнообразных материалах. Это может быть пластик, аллюминий. Также распространены изделия из дерева, что обусловлено экологичностью материала. Особым шиком, шармом и торжественностью, отличаются тканевые рольшторы. Они отлично дополнят интерьер и украсят помещение.

Мы перечислили самые популярные виды. Отталкиваясь от особенностей вашего помещения, его функционала и личных предпочтений, вы сможете сделать свой выбор и заказать жалюзи или защитные ролеты на бизнес портале Бонлайн. Здесь вы найдете лучшие предложения и богатый ассортимент жалюзи от украинских производителей.