Доска бесплатных объявлений в развитии вашего бизнеса

Интернет предполагает большее количество пользователей, чем читателей газет или объявлений на улице. По этой причине после развития сети интернет доски объявлений переместились на виртуальные страницы. От числа просмотров их зависит скорость нахождения покупателя.

Существуют специализированные доски определенной темы. Это могут быть порталы недвижимости, авто либо литературы. Но есть доски, разрешающие публиковать объявление любого характера, предварительно выбрав нужный раздел. Такие сервисы называются универсальными. Их посещаемость намного больше, вследствие их раскрученности. Популярность портала влияет на местонахождение вашего объявления: то ли оно будет на первой странице, то ли потеряется среди огромного количества других.

Board.com.ua — это бесплатная доска объявлений, которая постоянно дополняет список разделов. Функциональность портала достаточно развита, чтобы реализовывать или покупать необходимые вещи.

Наши преимущества

  • Сервис предлагает удобный поиск товара.
  • Наличие фильтров для подбора товара.
  • Поиск по всему сайту и в конкретном разделе.
  • Большинство публикаций включают несколько фотографий.
  • Просмотр объявлений списком.

Все разделы ежедневно пополняются, благодаря чему соискатель найдет себе необходимое предложение. После нестрогой модерации объявления появляются на сайте и их сразу могут просматривать посетители.

Процесс подачи объявления

Перед подачей нужно зарегистрироваться на портале. Это займет всего несколько минут. Лучше указывать настоящие контакты для того, чтобы с вами было легко связаться. Не каждый посетитель будет писать продавцу на электронную почту, потому что легче позвонить по номеру телефона и узнать все подробности. При заполнении объявления нужно грамотно и понятно описывать товар или услугу, чтобы у покупателя не возникло никаких вопросов. Так как раздел ежедневно дополняется новыми объявлениями, необходимо сделать так, чтобы ваше находилось на первой странице как можно дольше. Для этого нужно использовать специальные опции, например, ТОП объявлений.

Доска объявлений — это отдельный проект с разделами, которая отличается удобством использования. Без больших вложений портал остается на протяжении длительного времени популярным местом для продавцов и покупателей автомобильных товаров, одежды, бытовой техники и другого.

Наш независимый онлайн сервис адаптирован под гаджеты. Разместить объявление с новыми и б/у товарами может как фирма, так и частное лицо. Команда смогла создать удобный сервис объявлений на бесплатной основе. Но мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно совершенствуемся и внедряем что-то новое. Желаем посетителям удачных покупок!