Клиники пластической хирургии — первый шаг к другой внешности

Стройная фигура, как с обложки журнала, это мечта человека. Особенно мнительные женщины, они часто пытаются скорректировать свою фигуру, стать меньше на несколько размеров. Ради своей мечты они готовы испытывать свой организм жесткими диетами, голодовкой, изнурять себя в спортзале. Только результат не всегда оправдывает ожидания. Лишние килограммы уходят медленно, а после возвращения к привычному ритму жизни снова возвращаются. Есть способ, который позволяет избавиться от жировых отложений навсегда. Это эстетическая медицина.

Пластическая хирургия достигла такого уровня, что можно избавиться от любых изъянов. Лишний вес в виде обвисшего живота тоже не проблема. Клиника современной пластической хирургии открывает свои двери для вас. Вы можете доверить свою красоту специалисту широкого профиля – Ткачу Олегу Сергеевичу. Пластический хирург специализируется на эстетических операциях, является национальным секретарем в Украине международной ассоциации эстетических хирургов. Более 4000 тысячи успешных операций, положительные отзывы пациентов, награды – всё это только подтверждает профессионализм Олега Сергеевича.

Липосакция: кому стоит обратиться к пластическому хирургу?

Большинство людей ошибочно считают, что липосакция решает все проблемы с лишним весом и подходит любому пациенту, который имеет лишний вес. На самом деле, липосакция корректирует силуэт. Жир откачивают с помощью специального прибора на отдельных участках тела. Например, на животе и бёдрах (это самые проблемные зоны на теле у женщин). Хирурги проводят липосакцию на разных участках тела (бёдра, ноги, живот, ягодицы, руки и даже лицо).

Липосакция, как метод лечения, назначают людям, которые имеют лишний вес: масса тела на 30 процентов больше от нормы. Пациентам, которые находятся на 4 стадии ожирения откачивать жир категорически запрещено, потому что данная манипуляция несет риски.

Другие противопоказания к липосакции:

• Онкология;

• Период беременности и грудного вскармливания;

• Наличие воспалительного процесса в организме;

• Возраст пациента (противопоказано проводить операцию людям, не достигшим восемнадцатилетнего возраста);

• Язва;

• Нарушение свертываемости крови;

• Расстройства центральной нервной системы.

Основные этапы операции

После того, как хирург подтверждает необходимость проведения вмешательства, пациента готовят к операции. Он обязан сдать все анализы. Также за 2-3 недели до операции стоит воздержаться от курения и алкоголя. Потому что вредные привычки могут усложнить процесс заживления кожи. Потом выбирают вид липосакции (Инвазивный метод, неинвазивный метод, малоинвазивный метод). Сама операция проходит под наркозом, длительность – до двух часов. После проведения липосакции пациент должен оставаться в клинике. Период восстановления длиться до двух недель. Как побочный эффект может возникнуть отёчность и синяки, которые проходят в течении нескольких недель.

Преимущества липосакции:

• Удаётся скорректировать фигуру человека;

• Избавится от возрастного жира;

• Убрать третий слой жира;

• Можно избавиться от лишнего веса, а значит улучшить своё здоровье.

Хотите избавиться от обвисшего живота? Решитесь на кардинальные действия, ведь пластическая хирургия теперь доступна всем.