Осенний гардероб

Судя по последним показам популярных домов моды, в ближайшем осенне-зимнем сезоне из классических трендов остаются только привычная клетка и, конечно же, натуральные меха. Прежде всего, это касается верхней одежды. Осенний гардероб настоящей модницы в 2018 году просто обязан быть пополнен изделиями из благородного твида: пальто, жакеты и головные уборы, а также можно купить парку в интернет магазине. Цветовое решение акцентировано на палитре естественных тонов. Горчичный, шоколадный, бежевый и терракотовый – эти цвета согреют даже в самый прохладный осенний вечер. Твидовая женская одежда будет модной не только осенью.

Зимние деловые костюмы 2018 из шотландской шерсти привнесут респектабельность в образ настоящей бизнес-вумен. Не утратит популярность и кожаная женская одежда. Ультрамодные юбки из кожи в красных и золотистых тонах (именно такое решение предлагает нам дом моды Prada) украсят смелых девушек, не боящихся экспериментировать с цветами и фактурами. Смягчить образ может черный или бежевый верх их шерсти: кардиган, водолазка или спокойного тона жакет. Даже популярный американский мультибрендовый сайт женской одежды предлагает кожаные костюмы с анималистическими принтами. Действительно, когда дело касается натуральных материалов, фантазия модельеров поистине безгранична. А значит, сезон 2018 можно считать символом восхождения самой природы на подмостки модных показов.

Касаемо форм и силуэтов, можно сказать, что дизайнеры не поскупились в придании женскому образу очертаний фантастических существ. Тут и рукава-буффоны, напоминающие крылья невиданных птиц, и объемные, многослойные воротники, и летящие, ниспадающие туники – все это скорее напоминает разношерстных обитателей джунглей. Но это, безусловно, лишь тенденция. Коллекции прет-а-порте значительно сдержаннее в проявлениях тренда. Но суть и направление задано как никогда единогласно: естественные стили женской одежды будут в фаворе этой осенью. Но мало просто купить актуальную вещь и надеяться, что создание модного лука на этом завершено. Дизайнеры советуют не обделять вниманием аксессуары и обувь.

Интересные метаморфозы претерпели стандартные модели платьев. Если в минувшем сезоне нам предлагали яркие, небесные оттенки, то в этом уже грядет мода на спокойные и даже где-то унылые тона: приглушенный коричневый, цвет асфальта, насыщенный зеленый или даже болотный. Такие платья просто необходимо выделять с помощью бижутерии в этническом или винтажном стиле. Рисунки ткани перекликаются с основной природной тенденций. Даже пресловутый леопард в лаконичном исполнении утратит свою кричащую экстравагантность. Независимо от покроя, модная женская одежда абсолютно уместно может сочетаться с грубой обувью. Этот момент порадует любительниц стиля милитари, которые не утратили возможность носить любимые удобные сапоги (начиная с ковбойских и заканчивая гриндерсами) в ансамбле с повседневными платьями. В интернет-магазинах, где есть обувь и женская одежда с доставкой на дом, например в НАЗВАНИЕ, можно подобрать и купить весь модный лук, соответствующий данному модному тренду.