Что подарить женщине?

Вы никогда не испытывали проблему выбора подарка? Что подарить на день рождения или женский праздник маме, сестре или подруге? Ювелирные украшения как-то не по статусу, дешевые подделки — неудобно… Если у вас есть такая возможность, а у именинницы — необходимость, подарите что-нибудь из мелкой бытовой техники. Такой подарок порадует любого, а главное — будет полезен!

Выбор стиральной машины

Наверно любая женщина скажет, что незаменимая техника в доме – это стиральная машинка. Она экономит очень много времени и бережет нежные женские ручки. Спрос на этот вид бытовой техники существует всегда.Поскольку стиральная машина дорогостоящий товар, важно сделать правильный выбор. Стиральные машины самсунг бывают фронтальной или вертикальной загрузки. Машина с вертикальной загрузкой наиболее компактна, это ее большое преимущество. Поставить такую технику можно почти в любом месте. Еще одним плюсом является то, что можно закинуть вещь прямо в ходе стирки, если вы вдруг забыли про нее. Панель управления располагается наверху, что очень удобно, если дома есть маленькие дети. Не нужно наклоняться, для того чтобы загрузить стирку.Стиральная машина с фронтальной загрузкой требует больше места в квартире. Но ее проще будет встроить под раковину или в кухонный гарнитур. Такая машинка более вместительная и сверху на нее можно поставить что-то. На рынке сейчас выбор таких стиральных машинок шире.Выбор типа загрузки зависит от удобства конкретной семьи, а стирают они одинаково хорошо.Стандарты размеров стиральных машин 85х60х58 см (соответственно высота, ширина и глубина ), но у многих моделей другие размеры. Глубина, к примеру, бывает от 35 до 60 см.Важная функция в стиральной машине – отжим. Чем больше оборотов, тем более сухое белье вы получите в конце. И в то же время, это влияет и на то, что ткань больше изнашивается. Поэтому самым лучшим вариантом будет 800-1000 оборотов.В панели управления машинкой могут быть кнопки (в том числе сенсорные) и поворотные переключатели. При наличии таймера будет проще управлять стиркой.

Тостер

Теплый хлеб намного вкуснее холодного. Ароматный и хрустящий кусочек хлебца не сравнится с ломтем холодного, скучного хлеба из магазина. А если на еще горячий кусок положить ломтик сыра, получится потрясающий горячий бутерброд. Владельцы тостеров могут смело экспериментировать с начинками для тостов. Или же можно просто побаловать себя горячим кофе с хрустящим теплым тостом на завтрак.

Блендер

Блендеры приобретают все большую популярность у хозяек. С их помощью можно измельчить мясо, замешать тесто, приготовить суп-пюре, домашний майонез и даже коктейли. Вещица многофункциональная и просто незаменимая в хозяйстве! Тем более, что блендеры невелики по своим габаритам ид ля них найдется место даже на самой маленькой кухне.

Кухонный комбайн

Такой подарок больше подойдет владелицам просторных кухонь и тем, кто любит баловать своих домочадцев разными вкусностями. Он оснащён самыми разнообразными ёмкостями для взбивания и измельчения всего, что требуется взбить, измельчить или смешать. Чтобы такой подарок не остался после дня рождения стоять коробке, дарите его женщине, которая любит готовить и постоянно балует своих домочадцев разными вкусностями.

Утюг

Новый современный утюг просто необходим в хозяйстве, особенно для тех, кто все еще пользуется нашими, советскими утюгами. Он должен быть легким, привлекательным и эргономичным, но простым в использовании. Хорошо, если он будет иметь встроенную систему отпаривания. Качественные утюги достаточно быстро нагреваются, и не палят деликатные ткани.

Если же есть повод, а у вас — возможность, то можете сделать более дорогой подарок. Если ваша мама или подруга увлекается кройкой и шитьем — подарите швейную машинку. Отличным вариантом будут швейные машины Brother .Замечательным подарком будут, также, хороший пылесос, микроволновая печь, кофейный аппарат и т.д.Главное, заранее постарайтесь узнать, о чем мечтает именинница. И если вы сможете стать для нее доброй феей, исполняющей мечты — это будет просто прекрасно!