Ваш путь к здоровым зубам и деснам

Ирригаторы, разработанные по последним американским технологиям, очень полюбились россиянам, так как модели этой фирмы отличаются эстетичным дизайном, они надежны и универсальны в использовании. Эти приборы являются незаменимыми семейными помощниками, способствующими поддержанию здоровья ротовой полости. В ирригаторе предусмотрен широкий набор насадок, они не производят шума при ирригации и подходят всем членам семьи, включая самых маленьких.

Задачи, решаемые ирригатором

• Качественная профилактика заболеваний зубов: парадонтоза, гингивита, кариеса, воспалений десен и т.д.

• Устранение причины плохого запаха изо рта.

• Очищение самых труднодоступных уголков и межзубных промежутков.

• Отличный массаж десен мощными струями воды.

Ирригаторы в современной жизни

Если Вы заметили, что стали чаще посещать стоматологический кабинет из-за кариеса, беспокоящего Вас неприятного запаха, воспалений десен и иных неприятностей, то Вам стоит задуматься о приобретении ирригатора, который предназначен для полноценного очищения ротовой полости.

Стоматология не стоит на месте, и первые ирригаторы, изобретенные в начале 60-х гг., представляли собой небольшие приборы, которые выдавали струю жидкости под давлением, поступающую из наконечника. С тех пор линейка ирригаторов постоянно расширяется и дополняется эффективными и эргономичными моделями, среди которых есть модели не только семейного плана, но и дорожного, а также экономичного.

Основные характеристики ирригатора

• Набор, включающий в себя до 7-ми насадок: стандартные, для языка, для зубодесневых карманов, для брекет-систем, установка имплантов и насадка-щетка.

• Напор воды регулируется бесступенчатым переключателем, который находится на приборе.

• Крышка резервуара для жидкости оснащена отсеком для насадок, а сам корпус ирригатора имеет стильный дизайн.

• Чаша для жидкости – в среднем 600мл.

• Ирригатор подходит для ежедневного применения 2 членами семьи, но есть возможность докупить дополнительные насадки для использования прибора всей семьей.

Ирригатор очень прост в применении, его кнопки управления интуитивно понятны, поэтому управлять им может даже ребенок. При регулярном использовании любой модели Вам не понадобится отбеливание зубов, Вы забудете о кариесе и воспалениях десен и будете ощущать только свежесть и чистоту во рту!