Металлосайдинг блок хаус

Металлическая фасадная панель блок хаус является современным материалом для отделки фасадов, который обладает всеми характеристиками металлического сайдинга и хорошо имитирует оцилиндрованное бревно. Данный материал произведен отечественным производителем.

Производят этот материал из оцинкованной стали с полиэфирным или полимерным покрытием. Металлосайдинг блок хаус под брус изготовляют в виде панелей длиной до 6 метров, а шириной от 200 до 300 мм. Внешняя поверхность панелей бывает с тиснением или гладкой, имитирующая внутреннюю структуру дерева. Материал не требует последующей обработки на протяжении своего срока службы. Для дизайна фасада предоставляется большой выбор цветовой гаммы по палитре RAL. Запатентованное покрытие качественно воспроизводит текстуру и тон дерева, используя технологию фотоофсетной печати. Такое покрытие устойчиво к различным погодным факторам, а также имеет высокие технические характеристики и красивый эстетический вид.

Для отделки фасада можно купить металлосайдинг оптом, так как именно этот материал нашел широкое применение для облицовки зданий, где эксплуатация в основном связана с повышенными требованиями к прочностным качествам. Использование металлического сайдинга для отделки фасада позволяет сэкономить затраты на ремонте, который практически не нужен. Основным предназначением этого материала является предохранение внешних стен дома от механического и атмосферного влияния.

Очень эффектно смотрится фасадная панель блок хаус, которую производят из металла высокого качества, а покрытие в точности воспроизводит текстуру натурального дерева. Кроме того, этот материал можно изготавливать по чертежам заказчика, что приемлемо для конкретного задания.

Материал обладает такими основными свойствами:

— долговечен;

— не впитывает влагу, не коробится, не гниет;

— не восприимчив к перепадам температуры;

— экологически чистый, биологически инертен;

— не имеет особых требований к монтажу.