Модный трикотаж

Женщины в любое время года должны быть прекрасны и наступление холодного периода — это не повод позабыть о красоте. Модницы хотят одеваться не только тепло, но и стильно. В этом им помогут вязаные трикотажные изделия – комфортные, теплые и уютные.Сезон 2017-2018 года предлагает модницам широчайший диапазон трикотажных изделий, отличающихся оригинальностью конструктивных решений моделей, разнообразием цветовой гаммы и многообразием фактур поверхности материала, что позволит каждой женщине найти свой неповторимый стильный образ.В этом сезоне очень популярны объемные трикотажные изделия. Объем достигается несколькими путями: с помощью крупной вязки, благодаря добавлению ворсистой шерсти, применяя оригинальный крой, особенность которого в широких плечах и рукавах.

Создать модную вещь можно самостоятельно. Достаточно купить пряжу в Москве и связать себе уникальный свитер, который вы не встретите ни на ком другом.Предлагаемые модели трикотажных изделий радуют разнообразием красок и узоров. Самыми популярными узорами сезона являются ромбы и клетка, особое внимание уделяется рождественской тематике – елочки, снежинки, олени и т.д. Оригинальность трикотажным изделиям придает сложная вязка в виде косичек и крупных узоров. В этом сезоне многие модельеры используют еще одну уловку, делающую трикотажные вещи необычными – это эффект смешивания нитей разной толщины в хаотичном порядке.

Особенно популярными в этом сезоне будут трикотажные кардиганы и вязаные пальто. В большинстве их делают из натуральной шерсти, поэтому они очень теплые и используются как верхняя одежда в холодное время года.Модельеры предлагают в своих коллекциях разнообразные трикотажные платья. Особенно интересны платья — свитера, выполненные крупной вязкой и дополненных ремнем или меховым воротником. Элегантны платья- футляры различных расцветок и узоров. Модным вариантом одежды являются платья-туники, хорошо сочетающиеся с леггинсами и джинсами.

Большой ассортимент свитеров представлен в коллекциях этого года. Много моделей из толстых нитей с рельефным рисунком, а также свитеров с вязкой «английской» резинкой. Для многих свитеров характерен объемный воротник в виде «хомута». Актуальными в этом сезоне остаются водолазки, Их носят с жилетами, кардиганами и джемперами.Выбор моделей трикотажных изделий очень велик, поэтому любая женщина, даже с самым изысканным вкусом, обязательно подберет что-то себе по душе.