В какой интерьер впишется диван-еврокнижка

Житель города получил возможность создать неповторимое жилье по собственному проекту. Сколько в стране квартир, носящих гордое звание «хрущевка» никто не посчитывал, но такие типы квартир с небольшой кухонькой, совместным санузлом и незатейливой планировкой двух-трех смежных комнат есть в любом городе.

В свое строительство типового жилья стало прорывом в жилищной политике страны, который позволил расселить коммуналки, предоставив каждой семье отдельное жилье. Сейчас внуки тех счастливцев вынуждены жить в этих квартирах, пользуясь тем, что есть.

Однако потомки оказались более привередливы и изобретательны. Сейчас из обычной типовой квартиры можно сделать любой шедевр, не нарушая, естественно наружной архитектуры. Можно разобрать все перегородки, оставив пространство открытым для создания средиземноморского стиля или стиля хай-тек.

Но больше всего создает стиль со вкусом подобранная мебель. Мебель должна соответствовать и по цвету и по дизайну – только в этом случае может быть создано единое дизайнерское пространство. Если со стилем все понятно, то остается несколько вопросов, один из которых — где купить диван еврокнижка? И второй – к какому стилю еврокнижка больше всего подходит? Первое – диван-еврокнижка продается в Интернет-магазине Mebelson, второе – он впишется в любой интерьер, так как стилистическое решение дивана может быть любым, хот в японском стиле.

Главное достоинство такого дивана в механизме трансформации, который позволяет в считанные минуты превратить удобный и комфортный диван в не менее комфортное спальное место. Отличие еврокнижки от простого дивана-книжки в удобном механизме, при котором не надо двигать диван и прилагать физические усилия.

Еще один секрет дивана в его функциональности. Вместительные встроенные ящики предназначены для хранения постельного белья и для других вещей. Подлокотники дивана в разложенном виде представляют удобную окантовку кровати. Само спальное место состоит из твердого каркаса и удобного пружинного матраса с перекатными роликами.

Диван книжку не рекомендуется использовать в качестве постоянного спального места. Еврокнижка в роли кровати ничем не отличается от обычной двуспальной кровати, длительное пребывание на ней не вызывает проблем с позвоночником.

Кроме того широкая цветовая гамма и разнообразие отделочных материалов позволят выбрать диван для любого помещения.