Стать суррогатной мамой — 5 основных причин

Бесплодие – наверное, самая большая проблема, с которой может столкнуться молодая семья. Только представьте себе: женитесь Вы с любимым человеком, хотите всю жизнь вместе прожить и в старости играться с внуками, но…Вы не можете иметь даже детей! Печально, не так ли? Мы не можем целиком почувствовать то горе, с которым сталкиваются эти люди. Центр «Украина» постоянно работает с бесплодными парами и помогает им создать полноценную семью путем суррогатного материнства.

Чтобы стать суррогатной матерью нужно иметь искреннее желание помочь молодым семьям. Стоит понимать, что это не быстрый заработок денег, ведь это даже не работа! Это – огромное доброе дело, благодаря которому мир сможет увидеть еще один счастливый малыш!

5 причин стать суррогатной мамой

Причина №1. Просто представьте себя на месте этих людей. Вы безумно любите своего молодого человека, выходите замуж, мечтаете завести детей, но судьба решает иначе! Что делать, куда бежать? Опустить руки и просто «существовать» до конца своих дней?

Причина №2. Бесплодие – это очень страшная и болезненная проблема. Болезненная для души. У некоторых женщин с такой проблемой и вовсе – пропадает желание жить.

Причина №3. Материнство – главная миссия каждой женщины на Земле, согласны? Разве это справедливо, что кто-то не сможет реализовать себя в этом из-за физических показателей, которые никому не под силу изменить?

Причина №4. Повысить рождаемость в мире. Не каждая страна – Китай, а наоборот. Во многих странах смертность преувеличивает рождаемость, а это грозит всему человеческому роду! Поэтому, решив взять участие в программе суррогатного материнства, Вы осуществляете важное дело для всего мира!

Причина №5. Хорошее финансовое вознаграждение. Оплата за участие в программе в среднем — 16-19 тысячь евро.

Как стать суррогатной мамой в Киеве?

В интернете много информации о том, как стать суррогатной матерью. В основном это происходит в несколько этапов:

  • сдача анализов;
  • осмотр врача;
  • обсуждение условий и подписание договора;
  • вынашивание малыша.

Все финансовые расходы оплачивает супружеская пара, а это: жилье, питание, медицинский уход и т.д.

Дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте surrogacy.com.ua или, связавшись напрямую с нашим менеджером, или же Вы можете попросту оставить свои контактные данные и мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время. Всего наилучшего!