С чем лучше носить серую юбку-карандаш

Юбка-карандаш должна быть в базовом гардеробе каждой модницы. В ней можно пойти не только на работу в офис, но и в кафе с подругами, на день рождения и даже на свидание. Если вам надоела черная юбка, которая уже кажется столь банальной и надоела, то рекомендуем рассмотреть вариант в сером цвете. Не знаете с чем ее носить?

Подбирайте неординарные блузки. К базовой юбке отлично подойдет вариант блузки с изюминкой! Попробуйте приобрести блузку с необычными рукавами, красивым воланом, бантом или интересной вышивкой. Не смотрите на скучные цвета. Присмотритесь к столь модным пастельным оттенкам. Такой образ подойдет как офисный вариант, который смотрится совсем не скучно.

Вариант многослойности тоже будет смотреться беспроигрышно.

Если вы любите усложнять образ, то можно выбрать элегантное болеро не кричащего цвета, поверх светлой блузки, дополненной аксессуарами будет смотреться очень лаконично на корпоративе или опять же в офисе. Так же подбирайте обувь не ярких, а нейтральных цветов и вы будете выглядеть прекрасно.

Минус на минус всегда даст плюс. Поэтому можно подобрать яркую блузку, обратите внимание, что блузку, а не рубашку. Дополните красивыми, яркими аксессуарами. В тон блузе нужно подобрать сиреневые  туфли на сайте. Тогда, яркий, кричащий верх урегулируется нейтральной юбкой и уровняется ярким низом. Главное не переусердствовать. Никаких кислотных цветов, выбирайте более спокойные. Вместо алого, рекомендуем выбирать бордо, вместо салатового изумрудный. Вместо голубого темно синий. И вы будете смотреться не только утонченно и со вкусом, но и достаточно ярко и необычно. В таком наряде легко можно прийти на день рождения к другу или коллеге, вы будете смотреться вполне уместно.

Кокетничать никто не запрещает, поэтому выберите кружевной топ пастельного оттенка, можно использовать укороченную версию если ваша юбка с завышенной талией. Остроносые балетки цвета вашего топа и нежные аксессуары придадут вашему образу романтики. Берите клатч и смело идите на свидание, вы будете выглядеть очень привлекательно. А в балетки позволят вам долго гулять по городу без устали ног.

Спорим, вы даже подумать не могли, что черная блуза выгодно обыграет вашу юбку? Подобрав черные туфли лодочки, черный клатч и черную блузку вы будете смотреться очень элегантно. Да, вы не будете бросаться в глаза окружающим, но очень часто красота в простоте. Вы будете строгой и красивой, а так же очень недоступной на первой взгляд. Сделайте элегантную шишку, наденьте солнечные очки и вашему стилю позавидует сама Коко Шанель.

Создайте изысканный силуэт при помощи блузки с баской или рюшей, винного цвета, хотя вполне подойдет и бордо. Оттените их туфлями горчичного цвета и сумкой в тон к туфлям. Может вы не сможете себе это представить, но такой образ будет смотреться крайне стильно и гармонично. Он обязательно укажет окружающим на ваше чувство стиля и вкуса. А баска добавит ретро настроения в ваш изысканный образ.