Милые подарки на день Святого Валентина

Милые подарки на день Святого Валентина. — Женский журнал Кроха День Святого Валентина не обходится без романтического ужина при свечах. Оригинальный подсвечник можно сделать самому. Для этого возьмем двенадцать равных кусков проволоки, из полимерной глины сделаем небольшие яркие шарики. Куски проволоки при помощи шариков соединяем в куб,  на несколько минут в духовку для отвердевания пластика. Из прозрачной цветной бумаги вырезаем сердца и приклеиваем их к стенкам куба. Ребра куба можно украсить маленькими сердечками или цветочками из пластика.

В центр куба ставим свечку. Подсвечник готов, осталось только зажечь свечку и можно начинать романтический ужин.Какая девушка не мечтает получить в подарок сердце из роз. Для его изготовления берем коробку и оклеиваем ее яркой оберточной бумагой. Из куска поролона вырезаем сердце по размеру коробки. Втыкаем в него много небольших бутончиков роз. Чтобы они дольше сохранились, поролон нужно смочить водой. Живые розы можно заменить яркими цветочками из пластика, укрепленными на небольшие куски проволоки. Коробку с сердцем обвязываем яркой лентой, прикрепляем валентинку с наилучшими пожеланиями.Люстру в комнате для романтического ужина можно украсить небольшими яркими сердечками, подвешенными на нитке.

Для этого вырезаем из яркой бумаги или цветного картона две детали сердца, склеиваем его и украшаем стразами, бусинками, пайетками, яркими бантиками. По краю можно сделать дырочки и обвить сердце золотой ниткой. Сердце можно сделать из проволоки и нанизать на него небольшие яркие бусинки.Можно подарить цветы которые можно заказать в компании Цветовик в специальной вазе-сердце. Возьмем воздушный шарик в форме сердца, надуем его. Сварим обычный клейстер и порвем газету на кусочки. Смачиваем их в клейстере и лепим на шарик в несколько слоев. Последние два слоя нужно сделать из белой бумаги.

Оставляем сердце для полного высыхания и раскрашиваем его яркими красками. Затем прорезаем отверстие и вытягиваем шарик. Вставляем в отверстие пробирку с водой для живых цветов. Готовое сердце можно повесить при помощи проволоки.День Святого Валентина — это повод порадовать своих любимых оригинальными сюрпризами, которые легко можно сделать самим.