Избавляемся от целлюлита и лишнего веса в домашних условиях

Сегодня, один из самых популярных методов в борьбе с целлюлитом стала процедура антицеллюлитного обертывания в компании http://edit.ua/goryachee-anticellyulitnoe-obertyvanie.html и детоксикации организма.Интересно, что обертывания применялись на протяжении столетий с целью выведения токсинов из организма, таким образом, делая кожу эластичной и гладенькой, питая и увлажняя ее. Это не только эффективное средство в борьбе с лишним весом, а и прекрасный способ расслабиться и отдохнуть.

Существуют различные способы обертывания в домашних условиях с применением разнообразных компонентов, таких как грязь, глина, мед, шоколад, алоэ вера и пр. Если вы будете придерживаться всех рекомендаций, вы сможете почувствовать все преимущества способа антицеллюлитного обертывания в домашних условиях. Итак, перед началом процедуры нужно удалить мертвые клетки на коже и открыть поры. Для избавления от целлюлита вам необходимо делать домашние обертывания как минимум один раз в месяц. Ниже рассмотрим один из эффективных рецептов по избавлению от целлюлита в домашних условиях.

Это — антицеллюлитное обертывание глиной, лучшее средство для детоксикации организма.Первое, вам необходимо взять глину, подходящую именно для вашего типа кожи и добавить ее в кипящую воду вместе с одной четвертой стакана морской соли и двумя столовыми ложками оливкового масла. Смешайте все вместе и оставьте остывать в течении пару часов.Пока консистенция охлаждается, примите горячий душ, затем нанесите отшелушивающий скраб.

После приступайте к нанесению остывшей смеси на ваше тело, обертывая его полосками полотенца. Но будьте внимательны, не заворачивайте полотенца слишком плотно, так как это может привести к замедлению циркуляции крови. Закончив процедуру обматывания, лягте на несколько часов, накрывшись при этом одеялом. По истечении времени смойте глину и пропитайте кожу увлажняющим лосьоном.

Таким образом, данные обертывания в домашних условиях, как вы же убедились, являются недорогими, но в то же время эффективными средствами в избавлении от целлюлита. Выполняя регулярно раз в месяц такие процедуры, вы заметите, как ваша кожа будет преображаться и становиться все глаже и красивее.