Образовательное агентство – помощь в получении образования за рубежом

Образование, полученное за рубежом, повышает конкурентоспособность на рынке труда в своей стране и открывает перспективы трудоустройства за границей. Поэтому сегодня многие стремятся поступить на учебу в вуз одной из европейских стран, США или Австралии. Чтобы помочь в дальнейшем своим детям сделать карьеру, многие родители отправляют школьников за границу на языковые курсы. Украинская компания оказывает всестороннюю помощь лицам, которые желают учиться за границей: предлагает курс подготовки, оказывает помощь в выборе страны и программы обучения, а также в оформлении документов для отправки на учебу. Многочисленные опубликованные в интернете за 15 лет работы компании study.ua отзывы клиентов свидетельствуют о положительной оценке ее услуг.

Благодаря сервису компании значительно упрощается процедура подготовки и удается выполнить все формальные процедуры в сжатые сроки. У граждан, которые занимаются оформлением документов самостоятельно, часто возникают сложности, связанные с изменяющимися правилами для приема иностранных студентов в разных вузах и изменениями визового законодательства стран. Знания и опыт квалифицированных специалистов агентства помогут избежать ошибок при оформлении документов для получения визы, при проведении финансовых операций – переводе средств для оплаты за обучения в зарубежном вузе. Участие специалистов помогает сэкономить время и избежать непредвиденных расходов.

Чтобы стать студентом зарубежного вуза, потребуется теоретическая и практическая подготовка. В частности, необходимо сдать языковый экзамен. Условия и система обучения в зарубежных вузах значительно отличается от учебы в нашей стране, поэтому компанией предлагается специальный курс, облегчающий адаптацию в учебном заведении за границей.

Специалисты компании  предлагают различные образовательные программы и оказывают помощь в выборе подходящей. Среди них: обучение на 1–4 курсах в вузах Европы, Америки или Австралии и получение степени бакалавра; поступление в зарубежный вуз после окончания 5-го курса для получения степени магистра; поездка на работу в США летом для студентов; среднее образование за границей для школьников; языковые курсы для взрослых, студентов или для школьников во время летних или зимних каникул; специальные языковые курсы в Киеве, которые помогут подготовиться к учебе за границей; подготовительный курс в Киеве для школьников-старшеклассников, гарантирующий поступление в один из вузов-партнеров в Европе, США или Канаде.

Образовательное агентство имеет партнерские связи с более чем 50 университетами США, Канады Великобритании и других стран Евросоюза и имеет право проводить в них зачисление студентов на 1-й курс. В киевском офисе компании или по телефону можно бесплатно получить консультацию по поводу обучения за границей и выбора соответствующей программы и вуза.