Качественные сковороды с покрытием от «НЛОжки»

Сковорода – незаменимая посуда на каждой кухне, которой пользуются ежедневно. С ее помощью создается множество вкусных блюд. Именно поэтому особенно важно найти вариант, который будет удобен в использовании, а также не имеет отрицательного влияния на обрабатываемую пищу. Существует множество видов такой посуды, которые отличаются следующими особенностями: сковороды с покрытием

  • материл корпуса;
  • вид покрытия;
  • размер;
  • индукционное дно или нет;
  • особенности поверхности для жарки.

Если Вы хотите купить сковороду с покрытием, которая порадует длительной службой и удобной готовкой, достаточно обратиться в интернет-магазин «НЛОжка»! У нас предложен широкий выбор посуды от лучших производителей, среди которого Вы с легкостью найдете подходящий вариант. Мы реализуем продукцию, которая отличается высоким качеством, а также надежностью.

Особенности сковородок в интернет-магазине «НЛОжка»

Одним из наиболее важных факторов в посуде для обжарки является материал покрытия. От него зависит не только вкус блюда, но его полезные или вредные свойства. В нашем интернет-магазине предложены такие варианты:

  1. Тефлон. Наиболее популярное решение, которое отличается небольшим весом и несложным уходом. Однако такое покрытие не позволяет готовить с помощью металлических лопаток или ножей – допустимо только дерево. Нельзя также нагревать посуду более чем на 200°.
  2. Керамика. Быстро нагревается, разрешенный режим – до 450°. Однако такой материал не переносит механических повреждений или высоких перепадов температуры.
  3. Мрамор. Отличается быстрым и равномерным прогревом. В работе с ним разрешены острые предметы и перепады температур. Рекомендуется выбирать варианты с многослойным покрытием.
  4. Гранит. Имеет высокую стойкость к износу. При готовке можно пользоваться металлическими лопатками или вилками. Такое решение не требует много масла при готовке и по своим качествам приближено к чугуну, однако имеет меньший вес.

Данные варианты представлены в нашем ассортименте в большом количестве. «НЛОжка» предлагает товар, который отличается наиболее выгодной и приятной стоимостью. Цены на сковороды являются максимально доступными. Также работает система скидок, которая обязательно порадует каждого клиента. У нас Вы найдете подарок, который по достоинству оценит любая хозяйка, а также сможете подобрать удобную посуду для себя и своей семьи.