Человек и вода.

Доставка воды
Вода — это основа жизни на земле. Это чудо природы, до сих пор не разгаданная загадка. Это единственное вещество на планете способное пребывать в трех состояниях (парообразное, жидкое, твердое). На земле не существует живого организма или растения в составе, которого нет воды. Человек не исключение, различные его органы и ткани содержат разное количество воды, но в среднем у взрослого человека она составляет 75% массы его тела, а у ребенка и того больше – 85%.
Человеку, из природных ресурсов, для осуществления нормального процесса жизнедеятельности, обеспечивающего ему крепкое здоровье и долголетие необходимо:

  1. Качественная и разнообразная пища, состоящая из белков, углеводов и жиров.
  2. Чистая питьевая вода;
  3. Чистый воздух.

Как долго человек может прожить без них?

Естественно это зависит от ряда факторов (вес, возраст, выносливость, пол, количество жировых отложений) и условий (движется человек или находится на одном месте, климат сухой или влажный, время года, температура воздуха и т.д.) в которых он будет находится. В относительно нормальных условиях без еды человек может прожить около 8-11 недель, без воды лишь 3-8 дней, а без воздуха – несколько минут. Если человек будет находится в пустыне, то без воды сможет продержаться не около суток.
Следовательно, вода это второе по необходимости природное вещество нужное человеку для жизни. Организм человека остро ощущает нарушение водного баланса. При потере человеком 6-8% влаги от общего веса тела у него наступает состояние близкое к обмороку. А при утрате более 20% влаги наступает смерть. В день человеку, находящемуся в средних широтах необходимо выпивать от 2-х до 3х литров воды, в странах с жарким климатом 3-3,5 литра, в пустыне – до 7 л. При активной физической работе, на открытом воздухе, при высокой влажности и температуре воздуха 39-40 О С человеку необходимо 6-6,5 л. воды.

Доставка воды

Где же брать эту живительную влагу?

В эпоху техногенного загрязнения пресных водоемов для жителей мегаполисов, городов и населенны
хпунктов доступными источниками чистой питьевой воды могут быть: бюветы, пункты
продажи очищенной водопроводной воды и бутилированная вода. Из перечисленных источников наиболее надежным, при условии обдуманного выбора поставщика и марки воды, является бутилированная вода. Заказывая доставку воды у компании «My Water» вы получаете возможность пить качественную воду добытую из артезианских скважин расположенных в чистых, курортных регионах страны.