Несколько слов о зимней обуви от Kidawear и их разновидности

Зимняя женская и мужская обувь – горячие предложения для холодной зимы

Когда столбик температуры стабильно держится ниже нуля, настроение современных модниц и стиляг держится на позитивной отметке, ведь наступление зимы диктует смену обуви на теплые, удобные, эффектные модели. На что обратить внимание при их выборе, помимо классических сапог для женщин и брутальных моделей для мужчин? Какие тренды завоевывают мировые подиумы мира и оказываются желанными для покупателей? Разобраться в нюансах капризной зимней моды поможет небольшой обзор актуальных течений

Угги – тепло, практичность, стиль

Еще несколько сезонов назад обувь австралийских фермеров считалась неказистой и смешной, чтобы быть достойной модной богемы. Сейчас же эта зимняя обувь, представленная на сайте https://kidawear.com.ua, завоевывает сердца современных стильных мужчин и требовательных модниц. Удерживать позиции фаворита зимнего сезона угги помогают их свойства:

  1. Ugg Australia изготавливаются из натуральной овчины, они хорошо поглощают влагу внутри, обладают оптимальной гигроскопичностью, в них тепло в самые лютые морозы.
  2. Отсутствие замков позволяет легко надевать и снимать обувь, в ней ощущается абсолютный комфорт даже при длительных прогулках.
  3. Рельефная, плотная подошва устойчива к истиранию, не проводит холод и не скользит, предотвращая возможную травмоопасность.

Ботинки из нубука – гарантия тепла

Модели, изготовленные из нубука – натуральной кожи особого дубления, оптимально подходят для морозной погоды:

  1. Натуральный материал прекрасно держит тепло, подкладка из меха позволяет стопам дышать, создавая благоприятный микроклимат.
  2. Ботинки имеют оптимальную высоту – выше щиколотки, надежно фиксируют голеностоп, завязываются на шнуровку или застегиваются на липучки.
  3. Модели имеют круглый носок, соответствуя модным трендам, и изготавливаются в актуальных оттенках: от песочного до шоколадного и черного.
  4. Протекторная подошва не скользит, позволяя безбоязненно совершать прогулки по обледенелым участкам.

Настоящие тимберленды – настоящая защита от холода

Фаворитами морозного сезона являются и тимберленды. Планируя покупку Timberland, будет полезно ознакомиться с основными «чертами» их фирменного стиля:

  1. Эластичный задник, жестко фиксирующий щиколотку, и нестирающиеся шнурки, которые устойчивы к самым интенсивным трениям.
  2. Отверстия для продевания шнурков выполнены в виде шестигранника, а их края отделаны металлом, который не ржавеет.
  3. Настоящие «тимбы» имеют прострочку в 4 ряда, изготавливаются из нубука, снабжены съемной стелькой из влаговпитывающего материала.
  4. Внешняя сторона Timberland украшена логотипом могучего дуба, а подкладка обуви выполнена из натурального меха. У подделок подкладка изготавливается из искусственного материала.

Несмотря на то, что зимняя мужская и женская обувь отличается по дизайну, она имеет общие свойства – защищать своего владельца от холода и дополнять стильный образ.

«Источник: kidawear.com.ua»