Как заработать в интернете на Форексе мамам в декрете

Заниматься тем, чем хочется? Успевать уделять внимание семье и себе? Тогда Вам просто необходимо начать инвестировать деньги. Большие деньги не заработаешь, даже если работать 24 часа в сутки. Большие деньги появляются только путем приумножения денег.

А начать можно и с 10$. Такие небольшие суммы можно инвестировать в Форекс и начать сразу получать результаты.

Форекс — это гигантский «обменный пункт», где одна валюта покупается и продается за другую. Появился он в начале 70-х годов, когда страны перешли к системе плавающих курсов, отказавшись от использования золотого стандарта. Работает Форекс круглосуточно всю рабочую неделю.

Торгуют на рынке трейдеры в большинстве своем не для самого обмена валют, а для заработка на скачках курсов. Что-то вроде «менял» на рынках, которые были популярны некоторое время назад, только масштабы гораздо крупнее. Валют в обмене участвует достаточно много, поэтому опытный трейдер зарабатывает независимо от того растет цена на какую-нибудь из валют или падает.

Стать трейдером легко. А вот чтобы быть успешным трейдером необходимо много учиться и иметь продолжительный опыт в этой области. Устойчивый результат получает один из ста, а то из тысячи. Поэтому гораздо выгоднее отдать деньги в доверительное управление успешным трейдерам. Таким образом, без особого образования и опыта можно начать построение своего капитала.

Если вы не хотите знакомится с информацией с помощью чтения, советуем посмотреть фильмы про трейдеров которые поделятся своим опытом

Найти трейдеров для небольших инвестиций можно в брокерских компаниях. Они предоставляют не только возможность инвестирования в доверительное управление, но и инструменты для снижения рисков. Самые крупные брокерские компании на сегодняшний день на постсоветском пространстве – Alpari и Fx-trend. Заработок через брокерские компании достигает 300-400% в год.

Доверить управление деньгами можно и инвестиционным компаниям. Здесь заработок составляет 5-15% в месяц, а риски гораздо ниже, по сравнению с брокерскими компаниями. Например, Gamma предоставляет гарантии на вложенные средства, то есть рискуете Вы только заработанными процентами.

Конечно, как и везде в этой области хватает мошенников. Существуют сайты, которые сулят своим клиентам по 10% в день, начисляют проценты, показывают графики, но на самом деле даже не выходят на Форекс. Такие сайты, их называют хайпы, живут 1,5-2 месяца и нацелены на сбор денег с неопытных инвесторов.

В этом блоге я постараюсь изложить информацию, о тонкостях инвестирования добытую на личном опыте. Надеюсь, Вам она чем-нибудь поможет.