Воздушные шары на праздник

Уже стало традицией, использовать воздушные шары приобретенные на сайте  в украшении любого праздника. Шары отлично раскрасят праздничное мероприятие, поднимут настроение и будут радовать, и создавать праздничное настроение присутствующих. Нанесенные логотипы на шарах сейчас набирают популярность, рассмотрите этот вариант.

Кто сказал, что воздушные шары могут стать украшением только для детского праздника? В праздничной индустрии воздушные шары применяют не только для детских праздников и дней рождения, но и в мероприятиях, проводимые для взрослых, шары занимают достойное место и также достают радость.

Планируя праздничное событий, из шаров можно создать разнообразные фигуры, скульптуры, на стены составить панно из воздушных шаров по определенной теме и многое другое, возможности для творчества бесконечны.

Функция

Основная функция украшения воздушными шарами проста — они украшают события. Из воздушных шаров можно создавать арку для прохода гостей в зал, таким образом, будет обозначено центральное место и вход. Использование шаров может быть очень разным от простого применения до самого сложного. Например, привязав шар к почтовому ящику, украсив его, — можно определить вечеринку, а использование в украшении праздника воздушных шаров, придав им различные формы, станут неотъемлемой частью и создадут радостную атмосферу праздника.

Виды

Есть два основных типа воздушных шаров. Латексные воздушные шары более традиционные, они сделаны из тонкого латекса, который расширяется, когда воздух наполняет его. Другой материал называется Mylar, который представляет собой тонкую гибкую пленку из полиэстера. Латексные шары бывают различных цветов. Воздушные шары из майлара, как правило, блестящие цвета с декоративной графикой. Латексные воздушные шары, как правило, круглой формы, в то время как воздушные шары из майлара могут быть во всевозможных формах. Большинство воздушных шаров из майлара заполнены гелием. Латексные воздушные шары могут быть надуты струей воздуха или гелием, сохраняя свою форму.

Предупреждение

Всегда контролируйте детей, когда они надувают воздушные шары. Переполненные латексные шары могут неожиданно громко лопнуть. Этот шум может напугать людей, особенно маленьких детей. Кроме того, воздушные шары должны находиться вдали от источников тепла, поскольку они тоже могут лопнуть.

Размер

Воздушные шары бывают самых разных размеров. Размер воздушного шара должен варьироваться в зависимости от украшений. Например, небольшие воздушные шары должны быть использованы для создания небольших композиций, а для того чтобы отметить центральную часть входа на сцене, могут быть использованы большие скульптуры из воздушных шаров. Чтобы сделать различные украшения, шары могут быть связаны друг с другом, создавая »скульптурные» ансамбли.

Экспериментировать с воздушными шарами — это очень интересно, создайте свой воздушный шедевр!