СМИ: Леди Гага выходит замуж!

СМИ: Леди Гага выходит замуж!

Западная пресса публикует отличные новости из личной жизни знаменитой Леди Гаги. По слухам, Леди Гага выходит замуж! Читайте подробнее далее в материале.

После череды печальных новостей о здоровье звезды, наконец появился повод за нее порадоваться. Так, еще с февраля этого года говорят про роман Леди Гаги с личным агентом Кристианом Карино. И вот на днях издание Us Weekly сообщило, что 31-летняя певица и 48-летний менеджер решили пожениться.

Инсайдер сообщает, что Карино сделал предложение Леди Гаге еще летом и даже перед этим попросил благословение у отца певицы, как это принято по традиции. Говорят, что Леди Гага ответила согласием на предложение, но пока что свадьбу не планируют из-за проблем со здоровьем певицы.

СМИ: Леди Гага выходит замуж!

Для тех, кто не в курсе, сообщаем, что Леди Гага страдает от фибромиалгии. Это хроническое заболевание, сопровождающееся болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Из-за этого ей даже пришлось отменить запланированные концерты.

Кстати, еще недавно Леди Гага пять лет встречалась с актером Тейлором Кинни, пара даже официально объявляла помолвку, но в прошлом году певица и актер расстались.

СМИ: Леди Гага выходит замуж!

Мы следим за обновлениями, чтобы первыми сообщить радостные новости. К слову, сейчас также обсуждают, кто представитдорогостоящий бюстгальтер Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret-2017