Сапоги угги — лучшая обувь

Классические угги https://intense.od.ua/zima/uggi – это сапожки на плоской подошве из овчины. Они были введены в обиход австралийскими фермерами в 20 веке и практически сразу завоевали любовь всех жителей зеленого континента. Эта разновидность валенок полюбилась также пилотам (ведь на большой высоте первыми замерзают ноги), а также серферам (в качестве защиты от холодной воды).

Спустя некоторое время мягкие валенки стали популярны в среде американских звезд. Их поклонниками стали Кейт Мосс, Леонардо Ди Каприо, Сара Джессика Паркер, Ронни Вуд и многие другие кумиры Голливуда.

Постепенно данная разновидность обуви обрела поклонников на территории всего мира.

Произошло это, во-первых, из-за комфорта, который испытывает человек, впервые обувший угги. Кроме того, специально разработанная технология выделки овчины позволяет ногам не мерзнуть зимой и не потеть летом. Эти сапожки снабжены стелькой с супинатором, поэтому в них комфортно людям, имеющим различные проблемы ортопедического характера. При этом такая обувь весьма проста и нетребовательна в уходе. Сегодня ассортимент австралийских ugg весьма богат как своей цветовой гаммой, так и разнообразием моделей. Наиболее популярными на данный момент являются сапожки черного, шоколадного, серого, песочного, коричневого, всех оттенков розового и голубого цветов. Также приветствуются «татуированные» модели и валенки с пуговицами и принтом.

Разновидностью угги служат также вязанные и кожаные варианты, а также обыкновенные сапоги на овечьем меху внутри. Для поклонников модных новинок изготавливаются эксклюзивные, лакированные и украшенные стразами модели, разработанные известнейшими в мире дизайнерами.Причем такая обувь доступна не только женщинам. Для мужчин и детей также выпускается широкий спектр моделей таких сапожек из овчины. Учитывая популярность новомодных валенок, их красоту и удобство, количество желающих их приобрести неуклонно растет. Сделать это можно как в обувном магазине, так и при помощи интернет. Причем использование виртуальной сети позволяет купить угги дешево (сравнительно, конечно).

Известнейшим производителем оригинальных сапожек на овечьем меху является UGG Australia. Приобретая ее продукцию, покупатель получает действительно качественную, удобную и теплую обувь. Однако, как и любой товар, австралийские угги имеют аналоги, качество которых значительно ниже оригинала. Какие же критерии отличают действительно качественную вещь от всевозможных подделок?

Во-первых, голенище подделок зачастую выше, нежели у оригинала (стандартная высота ботинка короткой модели «Австралия» составляет 7 дюймов – 17.78 см + 1.23 см подошвы).

Во-вторых, подделки значительно шире в области лодыжек, а размер их соответствует общепринятой номенклатуре, в то время как размер, указанный на оригинальных ugg, примерно на 0.5 больше используемого у нас стандарта.

В-третьих, подошва оригинала гибкая и легкая, практически нестираемая, у подделок – тяжелая, жесткая, быстро стирается. Кроме того, ее рисунок имеет строго определенный вид и рисунок.

В-четвертых, подделки можно определить по резкому запаху красителей и лака, использующихся для окрашивания синтетических материалов. Поэтому, прежде, чем угги купить дешево, стоит к ним «принюхаться».

В-пятых, мех настоящих австралийских сапожек должен быть густым и пышным, причем стоит вывернуть угги и проверить, не пришит ли он изнутри, поскольку оригинальная обувь изготавливается исключительно из цельной овчины.

Шестое. Единственным вариантом приобретения таких сапожек по низкой цене является распродажа угги в фирменных точках продажи или в интернет – магазинах, являющихся партнерами компании. И наконец, настоящие UGG Australia изготавливаются именно в Китае. Поэтому надпись на этикетке «сделано в Австралии», «сделано в Новой Зеландии» либо ином месте, свидетельствует о том, что перед вами аналог.