Внезапно! В продаже появились ресницы на магнитах

Теперь можно навсегда забыть про все неудобства: эти ресницы крепятся за секунду!

Необычный американский бьюти-гаджет призван облегчить нам жизнь. Как же пользоваться бьюти-новинкой? Инструкция говорит: элементарно!

Итак, все действо происходит на верхнем веке. Берем два пучка ресниц, которые оснащены маленькими магнитами, прислоняем их друг к другу, чтобы намагнитились. А затем прикладываем один пучок по верхней границе ресниц, второй – по нижней. Помогаем пальцами, выравниваем. И вуаля – секундная готовность: роскошные ресницы и кошачий взгляд. Не переживайте, если с непривычки может получиться не сразу. Главное – тренировка! Тем более что снимать и примагничивать обратно бьюти-гаджеты можно сколько угодно раз.

Положительный момент – раз клей и любая химия уже не нужна, то аллергия тоже исключается.

Внезапно! В продаже появились ресницы на магнитах

Чтобы ресницы не отклеились, лучше лишний не трогайте глаза руками, не трите. Также их обязательно нужно снимать перед сном.

Что касается использования туши – красьте натуральные ресницы за несколько минут до того, как крепите искусственные. Так надежнее.

На данный момент существует три разновидности ресниц на магнитах – длинные, короткие и объемные. В каждой упаковке – четыре пары. В России новинка пока не производится, но модницы уже заказывают их на китайских и американских сайтах. И делятся эмоциями в Instagram: «Обычно ощущения такие же, как и от стандартных накладных ресниц. Глаза привыкают к магнитам через минуту, они не чувствуются», «Получилось не сразу, решила их обрезать и подровнять», «Совет – приложите сначала нижнюю часть, потом верхнюю, получается лучше!».

Примерная стоимость новинки – $55.