Супермама: 47-летняя Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

Певица и ее супруг Блейк Шелтон надеются, что родится девочка.

В способности Гвен удивлять никто никогда и не сомневался. Но такого от певицы не ожидал никто: в прессу просочились слухи, что звезда беременна! У Гвен уже есть трое сыновей: 11-летний Кингстон, 9-летний Зума и 3-летний Аполлон. Мальчики родились в первом браке Гвен: 14 лет она была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом. Но в последние годы отношения супругов разладились. И даже рождение ребенка брак не спасло – с 41-летним Блейком Шелтоном знаменитая блондинка начала встречаться еще до развода.

Супермама: 47-летняя Гвен Стефани ждет четвертого ребенка

Сейчас Гвен официально не замужем. Однако, похоже, в своем партнере она уверена на все сто – иначе вряд ли бы решилась на ребенка. Ведь возраст у нее для материнства уже не очень подходящий – сейчас Гвен 47 лет, в октябре исполнится 48.

Как сообщает портал RadarOnline.com, забеременеть певице удалось в результате успешного ЭКО. Лечение Гвен проходила тайно – никто и не подозревал, что она планирует снова родить.

«Гвен обожает свою роль матери. Блейк тоже только о детях и думал в последние месяцы. Особенно после знакомства с сыновьями Гвен, – рассказал инсайдер. — Они понимали, что времени у них немного, поэтому подошли к планированию беременности с невероятной тщательностью».

Наряду со стандартными медицинскими процедурами, которые подразумевает ЭКО, Гвен прошла курс иглоукалывания. Не самый стандартный подход, но певица в него верит.

Сейчас будущие родители отменили все гастроли и выступления. Все свое время они собираются тратить на подготовку к рождению малыша. А потом и на него самого.

«Гвен надеется, что родится девочка. Ведь мальчики у нее уже есть, целых трое», – добавил источник.