Самый сексуальный мужчина Адам Левин снова станет папой

Супруга фронтмена группы Maroon 5, модель Бехати Принслу, объявила о своей беременности.

Недолго длился декретный отпуск этого прелестного ангела Victoria’s Secret. 21 сентября прошлого года у Бехати Принслу и ее супруга Адама Левина родился первенец – девочка, которую назвали Дасти Роуз. Уже в декабре у молодой мамы были все шансы вернуться на подиум. Но она решила подождать и довести свою фигуру до прежнего совершенства, прежде чем снова вышагивать по «языку». В феврале стало ясно, что это Бехати удалось больше, чем полностью: восторженные поклонники красавицы уверяли, что она выглядит еще лучше, чем до беременности.

Самый сексуальный мужчина Адам Левин снова станет папой

Прошло в аккурат полгода – и Бехати снова собралась в декрет. Видимо, ей нравится идея воспитывать погодков! «Раунд 2», – красноречиво подписала супруга Адама Левина свое последнее фото в Instagram. Впрочем, и без подписи все понятно: выпуклый животик, складочка на талии…

Самый сексуальный мужчина Адам Левин снова станет папой

Фото моментально набрало больше полумиллиона лайков и 23 с лишним тысячи поздравлений от фолловеров. «Я так счастлива за тебя, за Адама, за Дасти. Ребята, вы – невероятные родители», – пишут в комментариях.

Напомним, 38-летний певец и 28-летняя красавица-модель поженились в 2014 году. Роман был сложным: пара то съезжалась, то расставалась. А в списке имен подружек Адама значились такие красотки, как Джессика Симпсон, Кэмерон Диаз и даже Мария Шарапова. Видимо, не зря в 2013 году журнал People отдал Левину титул самого сексуального мужчины в мире. Спустя два года брака у супругов родился первенец. А второй малыш, похоже, появится на свет в начале следующего года.

Самый сексуальный мужчина Адам Левин снова станет папой