Рианна шокировала огромной грудью в откровенном платье

Певица появилась на презентации собственной линии косметики в соблазнительном наряде, который подчеркнул ее новые формы.

Рианна представила собственную линию косметики и бьюти-аксессуаров под маркой Fenty Beauty by Rihanna, которая будет продаваться в магазинах сети Sephora. По случаю расширения собственной фэшн-империи звезда закатила грандиозную презентацию в одном из магазинов в Нью-Йорке.

На мероприятии было на что посмотреть! И мы говорим не только о самой линейке бьюти-продуктов! Рианна шокировала присутствующих ярко-желтым нарядом, который состоял из простой хлопковой футболки с длинным рукавом и роскошной пышной юбки с бантом и внушительным разрезом. Образ дополнили эффектный босоножки, оплетающие ноги с мыска и до верхней части бедра.

Но даже не странная обувь была главной изюминкой наряда! Дело в том, что за последние несколько месяцев певица сильно поправилась. Стоит заметить, менее сексуально она от этого выглядеть конечно же не стала. Однако демонстрировать новые прелести стала в разы чаще. Так, например, под вышеописанной футболкой у звезды не оказалось ни намека на нижнее белье. А потому огромную грудь певицы мог не заметить разве что слепой. Кажется, Рианна решилась на столь откровенный наряд нарочно: уж очень эффектно выглядел ее бюст в этом топе.

Рианна шокировала огромной грудью в откровенном платье