Преимущества кожаных кошельков

Портмоне 13-1-338-1Обязательное наличие кошелька неоспоримо. В нем хранят и носят бумажные купюры, монеты, документы и банковские карточки. Однако в бутиках, торговых центрах и интернет-магазинах предлагают огромный ассортимент аксессуаров, из-за чего выбор хорошего и качественного изделия становится весьма трудным. Но умный покупатель знает, что покупать следует кошелек, созданный из натуральной или искусственной кожи.

Виды кошельков из натуральной и искусственной кожи

Кожаные изделия во все времена отличались великолепным качеством и долгим сроком эксплуатации. И даже сегодня современные модели кошельков изготавливают с учетом таких характеристик. Аксессуары из натуральной кожи производят путем специальной обработки материала. Сначала кожу избавляют от жира, влаги и грязи, подвергают дублению и покраске. Изделия из экокожи делают из специальной пленки, которая не выделяет вредных веществ и безопасна для здоровья человека.

Кожаные кошельки могут быть разных видов. Из такого материала производят аксессуары:

  • на молнии и клапане;
  • портмоне и кардхолдеры;
  • монетницы и двойного сложения.

Благодаря натуральной и искусственной коже изделия выглядят презентабельно и роскошно, дополняют образ своего владельца и демонстрируют его хороший вкус. Оценить такие кошельки Вы сможете на сайте Wittchen — http://www.wittchen.ua/leathergoods/category/3/koshelki.html

Почему стоит купить кожаный аксессуар?Портмоне 13-1-070-0

Плюсы кожаных кошельков очевидны. Их можно представить следующим образом.

1. Водонепроницаемость. Модели их натуральной и искусственной кожи не боятся влаги. Даже после попадания воды на поверхность изделия оно останется целым и невредимым, а самое главное — защитит содержимое.

2. Не боится ультрафиолетовых лучей. Кожаный кошелек не подвергается вредному воздействию солнца. Даже если он нагреется, деньги, монеты, карточки останутся в первозданном виде. Дизайн аксессуара совершенно не пострадает.

3. Не трескается на морозе. Многие материалы просто не переносят сильные холода. А вот кошелек из кожи выдержит даже самую лютую зиму.

4. Легкость в уходе. Изделия из искусственной кожи неприхотливы, поэтому за ними легко ухаживать. Натуральная кожа требует большего внимания и ухода. Однако у владельца кожаного кошелька не уйдет много времени на такое занятие.

5. Респектабельный и роскошный внешний вид. Кошелек из кожи подчеркивает высокий статус своего хозяина, служит великолепным дополнением строгого и серьезного образа. Если человек хочет, чтобы к нему относились подобающим образом, он всегда предпочтет кожаный аксессуар текстильному или пластмассовому.

6. Долговечность. За счет своих характеристик и при правильном уходе кожаный кошелек прослужит своему владельцу более пяти лет. И самое приятное, что за это время он не утратит первозданного внешнего вида.

Качественный кошелек необходимо покупать только в проверенных местах и известных брендов. В интернет-магазине Wittchen можно заказать оригинальное изделие и обезопасить себя от возможных подделок. С аксессуаром от европейской компании легко продемонстрировать хороший вкус к вещам.