Пончики вместо цветов: новый свадебный тренд

В Австралии родилась новая свадебная мода. Вместо цветов невесты заказывают пончики.

Поклонницы здорового образа жизни не одобрят эту новость. Но в сеть 23-летняя австралийка выложила свадебное видео с уникальными букетами. Сначала, как и положено, для торжества были приготовлены стильные букеты в тон нарядам для невесты и ее подружек. А в момент фотосессии девушкам принесли другие букеты – из пончиков! Невеста и ее подружки не растерялись и с радостью продолжили фотографироваться, приговаривая: «Ом-ном-ном!» Этот ролик просмотрели 5240 пользователей, а прокомментировали 77.

На самом деле компания Sydney Dessert Boxes провела конкурс среди будущих невест, кто готов на сладкие букеты в главный день в своей жизни, и Пейдж Кирк победила в нем. Девушка призналась: «Мы с моим мужем Стивеном решили, что у нас все будет по-другому, весело и беззаботно».

В Instagram Пейдж тут же появились отклики.

«Когда я буду жениться, у меня определенно будут букеты из пончиков!», «Я бы могла себе заказать букеты из пончиков вместо цветов, ох, ну почему же я не додумалась до этого», – комментировали пост невесты интернет-пользователи.

Идею создавать букеты из пончиков придумала три месяца назад семья Хатеров. И, надо признать, на этом они пока неплохо заработали. Каждое утро они пекут по 660 пончиков, которые тут же продают.

Кстати, в России оригинальные букеты давно популярны. Причем не только из пончиков. Нам известны букет из чеснока и перца чили, коробочек с чаем и кофе, мягких игрушек, бусин и вязаных цветов, палочек ванили и корицы… Идея креативных подарков продолжает оставаться на пике популярности.