Мария Голубкина отмечает день рождения вместе с Борисом Ливановым

Актриса, которой 22 сентября исполнилось 44 года, устроила сюрприз своему возлюбленному.

Мария Голубкина совсем недавно переживала сложные времена в отношениях со своим возлюбленным Борисом Ливановым. А сегодня справляет свой личный праздник вдвоем с ним.

Напомним, что после того, как пара анонсировала скорую свадьбу, Борис неожиданно объявил на своей странице в Facebook, что замышлял с дочкой Ларисы Голубкиной «только шалость, и шалость удалась», и это было воспринято как разрыв отношений. Однако спустя несколько дней в большом эксклюзивном интервью нашему сайту актриса опровергла эти домыслы, объяснив, что у них все хорошо и что свадьбе быть, только через три года, а пока они то ссорятся, то мирятся, как и большинство влюбленных. И, рассказав нам это, Голубкина не лукавила: в эту пятницу она отмечает 44-летие именно со своим женихом. Причем как! Мария сделала своему суженому весьма необычный сюрприз.

— Это не он меня, а я его уже успела поздравить со своим днем рождения, – смеясь, рассказала Мария Голубкина по телефону Woman’s Day. — Встретила его на вокзале в Петербурге! Он приехал сюда сегодня утром по работе – на съемки, а я приехала перед ним на поезде, который прибывал раньше, подкараулила его у вагона – и вот! Сюрприз! Еще купила ему чизбургер, потому что по утрам он любит их есть, а в том поезде их не подавали. Он мне ничего, конечно, не подарил. А как же еще? Он и опомниться после моего сюрприза не успел. Романтических выходных у нас тоже не получится: Боря будет работать, а я – одна гулять по городу. Сейчас только вместе до гостиницы доедем.

После этого счастливая именинница передала трубку своей половинке. Судя по голосу, опомниться после такого подарка он и правда еще не успел.

— Я в полном шоке, – только и сказал Woman’s Day Борис Ливанов. — Я вышел из поезда и решил, что никуда не уехал, потому что Маша тут стоит передо мной. Подумал с ужасом, что я еще на Ленинградском вокзале столицы. Потом испугался, что поезд сделал круг и привез меня обратно в Москву и что я не попаду на съемки, а Маша ждет меня, умалишенного, в столице, чтобы посадить обратно в вагон и все-таки отправить в Питер. До сих пор не верю, что я в Петербурге. Не уверен, где я. Надо уйти наконец с вокзала и посмотреть достопримечательности, чтобы в этом убедиться. А Маше через ваш сайт желаю в день рождения еще больше любви, еще больше счастья и еще больше вот таких нас.

Мария Голубкина отмечает день рождения вместе с Борисом Ливановым