Красота тела: Самбурская и Яглыч обнажились для Reebok

Настасья Самбурская вместе с актером Владимиром Яглычем приняла участие в создании лукбука новой коллекции спортивной одежды.

По словам представителей компании Reebok, чей бренд продвигают актеры, их вдохновляет красота тела атлетов: «Актеры Владимир Яглыч и Настасья Самбурская, известные не только своими работами в кино и театре, но и любовью к фитнесу и активному образу жизни, продемонстрировали совершенство форм атлетичного тела».

Настасья Самбурская давно славится своей страстью к фитнесу и спортивной одежде. Она часами изматывет себя в тренажерке ради идеальных форм и съемок в новом сериале об отряде космонавтов «Команда В». Так что ей сам Бог велел рекламировать одежду для тренировок.

Экипировка представлена в сдержанных темных тонах с преобладанием синего и серого цветов. Все вещи созданы с учетом анатомических особенностей тела из высокотехнологичных материалов, работающих даже при самых интенсивных нагрузках. Однако многие не поняли концепт этой съемки и задались вопросом: «Зачем было снимать актеров обнаженными?»

Ответ прост. Это было сделано для того, чтобы визуально доказать: человеку в спортивной одежде заниматься так же комфортно, как и без нее.

Красота тела: Самбурская и Яглыч обнажились для Reebok