До и после славы: Варнава показала, как выглядела 12 лет назад

Одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman выложила в сеть раритетный снимок.

В социальных сетях набирает популярность необычный флешмоб, инициатором которого стал Гарик Мартиросян. Акция под хэштегами #вырос на камеди и #12 лет спустя заключается в том, чтобы сопоставить свое сегодняшнее фото со снимком 12-летней давности. Многие юмористы поддержали идею шоумена и поделились редкими кадрами.

Участники флешмоба должны отметить на снимке еще трех человек, тем самым вовлекая их в массовую акцию. Екатерине Варнаве эстафету передал Тимур Родригез.

— Я принимаю вызов, – написала юмористка под своим фотоколлажем. Подписчики тут же засыпали Екатерину комментариями.

До и после славы: Варнава показала, как выглядела 12 лет назад

«Это тот случай, когда с возрастом не вянут, а расцветают. Время вам только к лицу. Красавица в любом году. На фото как будто две разные дамы, но обе красавицы. В 2005-м хорошенькая, а сейчас просто супер…» – искупали Варнаву в комплиментах поклонники. Но нашлись среди них и те, кого неприятно удивили изменения во внешности актрисы.

«Что она с собой сделала? Раньше была настоящая, женственная. Сейчас свои, наверное, только руки остались с ногами. И цвет кожи был другой, и глаза, и губы, и фигура», – писали подписчики, будто играя в игру «Найди отличие».

Стоит отметить, что за эти годы Екатерина действительно стала другой. Во-первых, она заметно похудела. Изменились формы носа и губ, а в последнее время и цвет глаз, вероятно, потому что кареглазая от природы актриса начала носить светлые линзы.

Какие манипуляции с внешностью пришлось проделать теледиве, чтобы достичь сегодняшнего результата, – неизвестно. Очевидно одно: из девчонки-хохотушки Екатерина превратилась в настоящую светскую львицу.

Разместив фото, юмористка передала эстафету коллегам по цеху: Наталье Еприкян, Марии Кравченко и певице Полине Гагариной. Однако звезды пока не торопятся демонстрировать фото из прошлого. Подождем?