«Диснейленд», курорты, яхты: как провели лето дети звезд

Некоторые, конечно, с родителями. А некоторые уже настолько взрослые, что отдыхали сами по себе.

Ксения Собчак, Максим Виторган и Платон

Этой молодой семье на месте не сидится. За весну и лето Ксения и Максим успели побывать в Китае, в Испании, во Франции, в Америке и на черноморском побережье. И везде брали с собой малыша Платона. Мальчику еще года нет, а он уже объехал полмира. Правда, злопыхатели утверждают, что Ксения всюду ездит одна. В лучшем случае – с мужем. И неизменно задают один и тот же вопрос: «Куда сына дела, Ксения?» Мораль: каждый видит то, что хочет видеть.

Эвелина Блёданс и Семен

48-летняя актриса – мама «особенного» мальчика. Семену сейчас пять лет. На его примере звездная мама постоянно доказывает, что такие дети, как ее Сема, не должны быть изгоями. Они прекрасно адаптируются в обществе, учатся новому и радуются жизни. Поэтому Сема сопровождает Эвелину практически везде. В этом году семья отправилась отдыхать в Крым – в Ялту. И, судя по фото, прекрасно провели время.

Саша Жулина

Дочка Татьяны Навки и Александра Жулина на недостаток самостоятельности пожаловаться не может. Лето у девушки выдалось активным: она и в Англии побывала, и в Швейцарии, где заглянула на джазовый фестиваль в Монтре, и клип на свою первую песню «Влюбилась» сняла. И даже на кинофестивале в Каннах побывала. Хотя это было в конце мая, не летом. Но все равно впечатлений любому рядовому подростку на пять лет хватило бы.

Оксана Самойлова, Джиган и три дочки

В семье рэпера подрастают сразу три дочери: Ариела, Лея и Майя. Старшей шесть лет, средней три, а младшей нет еще и годика. И если некоторые родители боятся даже с одним ребенком куда-то лететь, переживая, как он поведет себя в самолете, то Оксана и Джиган бесстрашно путешествуют впятером. Семья отправилась на море: позагорали на побережьях Франции, а потом рванули в Испанию. Зоопарки, прогулки и по суше, и по морю – красота. «Мы здесь только и делаем, что едим, спим и загораем», – писала Оксана.

Соня Киперман

Дочка Веры Брежневой этим летом вдоволь наплескалась в соленых волнах Средиземного моря: девушка отправилась на каникулы в Италию. Сардиния, Каталония, Тоскана – звучит как музыка. А до того Соня покаталась по Америке: Голливуд, Лос-Анджелес и все такое. Поклонники не уставали все это время осыпать Соню комплиментами: селфи у девушки и впрямь получаются весьма симпатичными. Сразу видно, настоящая красотка растет, вся в маму.

Анна Хилькевич и Арианна

Актриса отправилась на отдых только сейчас. Вместе с супругом, бизнесменом Артуром Волковым, и дочкой Арианной. Девочке только-только исполнилось два года. Отдыхает семья в Греции, на острове Крит. Анна не устает делиться снимками: яркое солнце, загорелые красивые люди, теплое даже на вид море. Счастье, да и только.

Гарик Харламов, Кристина Асмус и Анастасия

Трехлетней Насте повезло: мечта многих детей у нее уже исполнилось. Девочка этим летом побывала в парижском «Диснейленде», самом большом в Европе. Кстати, на фото оттуда поклонники впервые увидели лицо дочки Гарика и Кристины. До того малышку поклонникам показывали исключительно с затылка. Кроме Парижа супруги навестили Монте-Карло, там Гарик учил дочурку плавать.

Саша Стриженова

Дочка телеведущей Екатерины Стриженовой уже совсем взрослая. В этом году в 11-й класс пошла. И вполне способна сама кататься по миру. Девушка этим летом успела побывать в Сочи – в Роза Хутор, в Испании и поплескаться в теплом море в Турции. Неплохо подзарядилась солнышком перед новым учебным годом!