Бритни Спирс не стесняется своих морщин

35-летняя поп-звезда выложила свое селфи без фотошопа. Но стоило ли это делать?

Будучи типичной американкой, певица не увлекается косметикой в повседневной жизни. Серию снимков она сопроводила следующим комментарием: «Я называю этот свой вид «утренний кофе дома». На фотографиях Бритни Спирс показала себя без укладки и знаменитой дымчатой подводки глаз.

Конечно, снимки вызвали массу комментариев поклонников, которые привыкли видеть певицу безупречной на концертах и на красных дорожках. Бритни с макияжем и без него – это два разных человека, пишут они.

Бритни Спирс не стесняется своих морщин

Подключились в комментариях к обсуждению внешности Спирс без макияжа и эксперты-косметологи. Они посоветовали звезде пройти процедуры по осветлению пигментных пятен и устранению шрамов. И только тогда, по их мнению, певица может рассчитывать на восхищенные отзывы в свой адрес.

При этом Бритни, кажется, комментарии к своему посту не читает. По крайней мере, удалять кадр она не собирается. Да и зачем? Что плохого в том, что она относится к своим возрастным изменениям с юмором и салонам красоты предпочитает свою семью.

Тем более некоторое время назад в одном из своих интервью певица призналась, что материнство – это лучшее, что с ней случилось. И она мечтает о третьем ребенке…