Завтрак настоящего мужчины: Курбан Омаров дал мастер-класс женам

Супруг Ксении Бородиной решил продемонстрировать, с чего должно начинаться идеальное утро настоящего мужчины.

Сейчас Курбан Омаров вместе со своей звездной супругой Ксенией Бородиной и детьми отдыхают в Турции, о чем бизнесмен периодически рассказывает в своем микроблоге. Курбан так часто выкладывает идиллические картинки, что пользователям сразу стало понятно: мужчине нравятся местный сервис и кухня, однако разнообразным турецким завтракам он предпочитает сытный ланч, в котором непременно должна быть хорошая порция отменного мяса, способный удовлетворить запросы настоящего мужчины.

«Уважаемые жены, завтрак мужчины должен выглядеть именно так. Пара кусков мяса обязательны. А то, если мы будем есть мюсли, начнем воровать у вас заколочки для волос», – обратился к прекрасной половине человечества Омаров, демонстрируя, чем на самом деле надо потчевать мужчин.

К слову, на днях еще одна звездная супруга рассказала о кулинарных пристрастиях своего благоверного. Оказалось, что рокер Сергей Шнуров любым пафосным деликатесам предпочитает обычные бюда, в число которых входит сарделька с макаронами, не приправленными никаким соусом, и салат из помидоров в железной миске. И это несмотря на то, что его жена Матильда Шнурова владеет отменным рестораном в Петербурге.