Юля Волкова и ее мама выглядят как ровесницы

Певица трогательно поздравила близкого человека с днем рождения и выложила совместный снимок.

Мама для любого ребенка – это самое близкое и дорогое, что есть на свете. И неважно, сколько этому ребенку лет, малыш он или вполне взрослый. Впрочем, семейные отношения (в том числе у звезд) не всегда идеальны. Кто-то признается, что давно не звонил родителям, а кто-то и вовсе жалуется, что никак не может простить маму и папу за старые обиды. И тем приятнее, когда именитые исполнители так искреннее и по-доброму рассказывают о своих семьях. Накануне трогательный пост с поздравлениями ко дню рождения выложила Юлия Волкова.

Юля Волкова и ее мама выглядят как ровесницы
Юлия и мама удивительно похожи

«Мамуля моя! Родная! Самая лучшая! Даже не знаю, с чего начать! И хватит ли слов тебе все сказать? С Днем рождения! Как же сильно мы тебя любим. Таких, как ты, нет и не будет! Счастья тебе огромного, любви чистейшей, здоровья самого крепкого! Пусть все задуманное сбудется! Ты – лучшая мама и бабушка! Спасибо за твою самую большую любовь и тепло! За постоянную заботу и переживания! Ты даешь мне крылья, чтобы лететь, даришь море позитива, уверенности, где надо, всегда подскажешь и будешь рядом. Ты для меня – пример женской красоты, воспитания, поведения, отношения. Я во многом еще учусь у тебя. Живи миллион лет и дари нам радость! Я очень сильно тебя люблю!»

Понятно, что подписчики певицы не смогли остаться равнодушными и тоже бросились поздравлять маму. При этом многие отметили, что Лариса Волкова выглядит ровесницей дочери. А еще мама и дочь поразительно похожи друг на друга.