Выбираем красивый кулон

Серебряная свадьба – 25 лет совместной жизни – дата особая и символичная. Потому и подарки должны нести некий смысл.

Символ свадьбы – серебро — идеально подходит в качестве подарка. Это могут быть серебряные кольца, браслеты, кулон, поднос или чаша. Можно подарить посуду с серебряной каймой, бокалы с инициалами супругов.

Цифровая фоторамка – отличное мультимедийное украшение любого помещения и потрясающая возможность просмотра фотографий. А их у супругов за такой длительный срок совместной жизни накопилось наверно немало.

За 25 лет совместной жизни отношения супругов стали более спокойные, страсти у них немного приутихли. Добавит романтизма в отношениях прогулка на белоснежном лимузине или ужин на двоих в хорошем ресторане.

Огромную радость супругам доставит путевка, и они смогут отправиться в свадебное путешествие. Это так романтично!

Трогательным подарком будет видеофильм про историю любви супругов. Соберите фото и видео материал, запишите поздравления родственников и друзей и отдайте на монтаж или сделайте его самостоятельно. Красивые кадры под романтичную мелодию растрогают сердца юбиляров.

Найдите фотографию, где супруги влюбленно смотрят друг на друга, и закажите портрет художнику. При необходимости его можно сделать с художественной дорисовкой. Портрет супругов – изысканный и красивый подарок.

Камень счастья у вас на руке

Браслеты – самые благородные женские украшения, способные придать изысканность и утонченность любому образу. Вспомним хотя бы тонкие и изящные браслеты восточных танцовщиц, которые, звеня, следуют за каждым движением красавиц, высокие браслеты африканских жриц, делающих из них просто неземных существ, или же солидные браслеты из редких камней, которыми уверенные в себе деловые женщины разбавляют свой строгий гардероб. Все эти украшения, каждое по-своему, помогают привычным вещам заиграть новыми яркими красками, и именно поэтому они настолько любимы и юными девушками, и солидными дамами.

Бирюза и здоровье

Одним из камней, которые очень часто используются для изготовления браслетов, является бирюза. И это немудрено: браслеты из Бирюзы обладают огромным количеством полезных свойств, которые могут пригодиться буквально в любой жизненной ситуации. Вы волнуетесь и никак не можете отойти от тяжелых раздумий? Посмотрите на бирюзу с утра – и весь день будет наполнен беззаботностью. У вас нелады с сердцем – кулон или браслет из бирюзы https://diamant.kiev.ua/ помогут с ними справиться. Вы готовитесь к важному событию и вам необходимо держать в голове много информации – наденьте любое украшение из бирюзы, и все пройдет просто великолепно. Этот список можно продолжать еще очень долго, ведь бирюза – это самый настоящий камень счастья и энергии, который поможет в самой сложной ситуации и даже поможет в неладах с финансами.

Магия камня

Древние маги говорили также о том, что бирюза, питая человека своими силами, помогает ему предотвратить болезнь или даже несчастный случай. Поэтому, если вы увидели, что ваше любимое украшение из бирюзы резко поменяло цвет или треснуло – особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью. Лучше всего бирюза раскрывает свои таинственные свойства, если ее хозяевами являются люди, родившиеся в знаке Тельца, Скорпиона или Стрельца, однако и людям других знаков Зодиака стоит задуматься над тем, чтобы приобрести кольцо или браслет из бирюзы. Этот камень помогает мужчинам обратить внимание на очарование дамы, а супругам бирюза помогает взглянуть друг на друга по-новому. Важно знать, что бирюза может испортиться от воздействия косметических и парфюмерных средств, поэтому, пользуясь кремами или моя руки, снимайте браслеты из бирюзы, и тогда они будут служить вам еще очень долго.